9

Евгений Малкин: «Стараемся с Йокиненом и Нилом помогать друг другу»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин поделился впечатлениями от игры с партнерами по звену – Юсси Йокиненом и Джеймсом Нилом.

«Мне очень нравится играть с Йокиненом. Он европеец и всегда поддерживает меня. Мы стараемся помогать друг другу, это касается и Джеймса Нила. Он – отличный парень, мы играем вместе не так давно, но мне нравится играть с ним. Нил сделал хет-трик в предсезонном матче, чем доказал, что он – замечательный хоккеист.

Очень плохо, что мы потеряли Нила. У нас всего 11 нападающих, и теперь нам придется перестраивать линии.

Готов ли я быть лидером своего звена? Конечно. Я немного волновался перед первой игрой. Я могу и буду играть лучше, я готов отдать все силы, чтобы помочь команде победить», – сказал Малкин.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вперёд, Евгений, пора тебе попасть в Triple Gold Club!!!
Алё, поправьте хоть "Нил сделал хет-трик в предсезонном матче" :D
Странный вопрос, готов ли быть лидером своего звена.
Удачного сезона Жеке!Верю что он всем еще покажет!
Йокинен в предсезонке в 1 матче не плохо отжег хет-триком
Удачи Малычу, к ОИ подойти в лучшей физ.форме!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем