КХЛ. Минское «Динамо» обыграло «Авангард»
Сегодня состоялся один матч регулярного чемпионата КХЛ. Минское «Динамо» победило омский «Авангард».
КХЛ
Регулярный чемпионат
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.
Опубликовал: Александр Деев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
Как грится: Сегодня встречаются две половинки одной .опы! Западная булка против Восточной!! Эээх пукнем!!!!
Матч получился красивый! И обе команды достойны друг друга, но сто пудов не достойны этой самой жопы!!! Нам сегодня повезло больше.
Омску желаем скорейшего выздоровления!!!!!!!!! Минск болеет за Вас!!!!!
Уверен что толку от этой затеи на ЧМ не будет никакой для сборной.
понимать вкус победы. Пусть напрягаются и побеждают.