Игорь Петров: «Северсталь» преследуют травмы из-за плотного графика»

Главный тренер «Северстали» Игорь Петров поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с московским «Динамо» (1:3).

«Пропустили три ненужных гола в первом периоде — соперники поймали нас в большинстве. Потом перестраивались, пытались что-то исправить, но попытки не увенчались успехом.

В третьем периоде не хватило собранности, организации в атаке, игровой наглости, поэтому результат закономерный.

К сожалению, Иван Касутин опять заболел, нас тоже преследуют постоянные травмы, и эта ситуация связана с тем, что туры через день, игроки теряют концентрацию. У нас лазарет очень большой, но через две недели Касутин, наверное, появится, как и другие игроки», — пообещал Петров.