Тони Мортенсон: «В матче с «Витязем» СКА повезло набрать два очка»

Нападающий СКА Тони Мортенсон поделился впечатлениями после победы по буллитам в матче КХЛ над «Витязем» (3:2).

«Определенно – сегодня был далеко не лучший матч в нашем исполнении, это действительно так. Мы должны благодарить судьбу за то, что взяли два очка, а не одно.

Во втором периоде мы отошли от своей схемы, и это привело к тому, что начали проигрывать. Соперники – молодцы, не спорю. Но проблема в том, что мы сами стали действовать далеко не лучшим образом.

Не сыграли так, как были должны. И теперь должны благодарить судьбу за то, что в итоге все так хорошо для нас закончилось. Могло быть гораздо хуже.

«Витязь» сыграл просто здорово: лез на наши ворота, и отбиваться нам было очень тяжело. А уж в овертайме у них были все шансы. Нам сегодня повезло», – сказал Мортенсон.