1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. «Торпедо» сыграет против СКА в ретро-форме

0

«Торпедо» сыграет против СКА в ретро-форме

На матч с петербургским СКА хоккеисты «Торпедо» выйдут в ретро-форме, сообщает официальный сайт клуба.

Дизайн и сезон, в котором играла команда в этой форме, пока держатся в секрете.

Матч «Торпедо» – СКА пройдет в Нижнем Новгороде 1 октября. Начало матча запланировано на 19.00.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я думал у них и сейчас ретро форма...
т.е. на ней не будет надписи "Нижний Новгород", ибо Горький?
ОтветPaha_han
т.е. на ней не будет надписи "Нижний Новгород", ибо Горький?
В прошлом году было написано Горький
ОтветBlazer-nn
В прошлом году было написано Горький
спасибо.
Только говнореклама от мегафона все испоганила.
Да, матч в 19:30, а не в 19:00.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости