Фото
13

Болельщики «Авангарда» встретили Милоша Ржигу в аэропорту

Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига сегодня утренним рейсом из Москвы прибыл в Омск. В аэропорту чешского специалиста встречали болельщики.

«Я очень рад быть в Омске. Есть огромное желание работать и как можно скорее познакомиться с командой. Из состава я знаю 80 процентов игроков, работал с Ляминым, Баранкой.

Все знают, что я люблю атакующий хоккей, поэтому, будем надеяться, что сегодня нам удастся хорошо сыграть в атаке. Однако, оборона сегодня — основа в любом командном виде спорта, так что ей будем тоже уделять внимание.

Посмотрим, как команда примет те изменения, которые я хочу провести. Дома, конечно, будем стараться действовать активно.

Перед раскаткой в преддверии сегодняшней встречи с «Югрой» Ржига встретится с хоккеистами «Авангарда», после чего проведет с ними первое занятие на льду «Арены Омск».

фото: официальный сайт «Авангарда»

Опубликовал: Mi4eL
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Завидую белой завистью. Удачи моему любимому тренеру
Верим пан. А что нам делать остается. Верить в тебя и команду !!!!
Судя по фото эта тема про четырёх женщин :)
Они дойдут до полуфинала Кубка Гагарина. Приятного просмотра
Они дойдут до полуфинала Кубка Гагарина. Приятного просмотра
ты ясновидящий? тогда скажи а Трактор как далеко зайдет? Ну и по всем остальным командам интересно узнать побольше....
Учитывая, что на фотографии только больщиЦЫ, удивлен отсутствием искрометных шуток)
Фанатки почти как у Стаса Михайлова...
Господи, помогу Омску, сколько можно тренеров как перчатки менять :(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем