1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. В перерыве матча «Динамо» Рига – «Витязь» состоялось бракосочетание

Фото
0

В перерыве матча «Динамо» Рига – «Витязь» состоялось бракосочетание

В первом перерыве матча «Динамо» Рига – «Витязь» на Арене-Рига состоялось бракосочетание.

Игорь и Надежда появились на льду в коньках в сопровождении юных фигуристов.

В качестве подарка молодожены получили именные свитера рижского «Динамо».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На матчах "Витязя" сейчас только свадьбы и проводить.
На матчах "Витязя" сейчас только свадьбы и проводить.
Хорошо не геи - и на том спасибо ))
Ответmax40
Хорошо не геи - и на том спасибо ))
А скоро появятся. Леопоц с Головкой посодействуют.
Игорьс и Надеждас
Это символично что на Витязе...???
Интересно, выбрали специально или им было всё равно, на какой матч попадет свадьба?
Это символично что на Витязе...??? Интересно, выбрали специально или им было всё равно, на какой матч попадет свадьба?
Не думаю. Просто Суббота была
Креативно! :)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости