Линди Рафф: «Ничушкин провел хороший матч»

Главный тренер «Далласа» Линди Рафф прокомментировал поражение от «Сент-Луиса» (5:6 Б) и выступление нападающего Валерия Ничушкина.

«В том, что касается игры впереди и создания голевых моментов, мне матч понравился, учитывая, что соперник выставил сильную линию обороны. Но мы совершали потери, которые дорого нам обходились. Это хотелось бы подчистить.

Наша молодая оборона немного подвела нас. Но мне действительно понравилась игра наших нападающих, они проделали впереди отличную работу.

У Ничушкина получалось проходить к воротам соперника, он показал хорошее катание. Он создал несколько отличных моментов и забил дважды.

Ничушкин – очень разносторонний игрок, он старается уделять внимание тому, где ему нужно защищаться. У него большой потенциал, считаю, что он провел хороший матч», – сказал Рафф.