22

Александр Овечкин: «Мне повезло, что Чиаро сразу же опустил клюшку»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин признался, что ему повезло, что защитник «Виннипега» Бен Чиаро не попал клюшкой ему в глаз.

«Это хоккей, такое случается. Мне повезло, ведь последствия могли быть гораздо серьезнее. Мне даже не пришлось накладывать швы.

Клюшка сперва ударила меня по губе, а затем пошла вверх и задела глаз. Хорошо, что Чиаро сразу опустил клюшку, иначе все могло закончиться гораздо хуже.

В действиях Чиаро не было никакого умысла, это произошло случайно. Он сразу же извинился передо мной», – сказал Овечкин.

Напомним, ранее сообщалось, что на лицо хоккеиста наложили несколько швов.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Поднимите руки, кто до столкновения с Овечкиным знал о существовании Бена Чиаро?
Ответ as.73
Поднимите руки, кто до столкновения с Овечкиным знал о существовании Бена Чиаро?
Да ты что...Это же звязда , наверное. В нахаэлье ведь играет.
Ответ as.73
Поднимите руки, кто до столкновения с Овечкиным знал о существовании Бена Чиаро?
я когда в симулятор НХЛ играл где-то видел его)
молодец Чиаро, извинился сразу. Сейчас это редкость
Чиаро повезло .
Могу себе представить реакцию в НХЛ если бы наоборот - Овечкин звезданул бы канадца.
Ответ Akvilon
Могу себе представить реакцию в НХЛ если бы наоборот - Овечкин звезданул бы канадца.
А Ова и бежал звездануть Чиарота , а тот так ловко у вёрнулся и выставил палку. сразу чувствуется АХЛовский опыт у защитника где такой игры хоть отбавляй. и вообще АХЛовская пара дефов Пега Чиарот - Мельхиори хорошо сыграла, не то что Армян с Моррисси.
Смысловая цепочка проста - впереди Сочи. Если Овечкин из-за травмы туда не поедет или будет этой травмой ослаблен, то в Северной Америке этому будет только рады.
Я вообще вполне допускаю настоящую охоту на наших энхаэловских звёзд, - особенно с приближением олимпиады.
Ответ Akvilon
Смысловая цепочка проста - впереди Сочи. Если Овечкин из-за травмы туда не поедет или будет этой травмой ослаблен, то в Северной Америке этому будет только рады. Я вообще вполне допускаю настоящую охоту на наших энхаэловских звёзд, - особенно с приближением олимпиады.
а перед Ванкувером какая смысловая цепочка была?)

полагаю,что все гораздо проще. любому непредвзятому болельщегу известно, что Овечкин грязный игрок и Чиаро просто защищался=)
что то вроде Куюбердо тока впереди буква Х)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем