Сергей Шепелев: «Если бы весь матч сыграли как третий период, то результат был бы другим»

Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев после поражения от «Автомобилиста» (1:2) был разочарован действиями своих хоккеистов в первом периоде.

«Если бы наши ребята играли с самого начала так, как они играли третий период, думаю, мы могли бы добиться другого результата.

Первый период очень слабо сыграли, долго раскачивались, потом немного прибавили, но, как сказал коллега, сегодня очень хорошо сыграл Коварж. Но, как бы ни играл вратарь соперника, дважды выходить «два в ноль» и не использовать – наверное, это о чем-то говорит», – сказал Шепелев.