1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Алексей Поникаровский: «Малкин или Кросби? Отдам предпочтение Жене»

0

Алексей Поникаровский: «Малкин или Кросби? Отдам предпочтение Жене»

Нападающий СКА Алексей Поникаровский поделился мнением о своих бывших одноклубниках по «Питтсбургу» Сидни Кросби и Евгении Малкине.

– Я в «Питтсбурге» успел поиграть и с Сидни Кросби, и с Евгением Малкиным. С последним чуть больше. Оба они – феноменальные хоккеисты, очень приятно было играть с ними. Тут трудно что-то добавить. Но все-таки отдам предпочтение Малкину. Женя – хоккеист с большой буквы, и он наш, — сказал Поникаровский.

Источник: www.ska.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да, жена у Пони всяко интереснее Малкина с Кросби https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/480496_123938184459174_311479604_n.jpg
а что у нее на шее..
на полной фотографии Пони в кожаном прикиде держит поводок?)
Да, жена у Пони всяко интереснее Малкина с Кросби https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/480496_123938184459174_311479604_n.jpg
У Раймера офигенная девушка. Очень красивая.
ну какой идиот может выбрать кросби.. его фамилия даже пишется с маленькой буквы.. с ним не одному форварду не удалось забить больше 25 шайб
мне кажется вы дятлы
приз лучшему игроку регулярки НХЛ с тех пор как Кросби попал в эту лигу присуждали 7 или 8 раз
в этом списке такие хоккеисты как Малкин Овечкин(неоднократно) Перри Торнтон Кросби(1 приз)и Седин
так же в это время разыгрывали Конн Смайт(самый престижный приз НХЛ)
его получали несколько вратарей Малкин Зеттеберг Тейвз и Кейн
Кросби естественно этот приз не получал из-за того что он лузерок прямо скажем.

какой он лучший игрок? этот клоун даже в топ-5 лучших игроков не входит.

еще вопросы
Ответзаблокированному пользователю
мне кажется вы дятлы приз лучшему игроку регулярки НХЛ с тех пор как Кросби попал в эту лигу присуждали 7 или 8 раз в этом списке такие хоккеисты как Малкин Овечкин(неоднократно) Перри Торнтон Кросби(1 приз)и Седин так же в это время разыгрывали Конн Смайт(самый престижный приз НХЛ) его получали несколько вратарей Малкин Зеттеберг Тейвз и Кейн Кросби естественно этот приз не получал из-за того что он лузерок прямо скажем. какой он лучший игрок? этот клоун даже в топ-5 лучших игроков не входит. еще вопросы
дятел ты и есть, повторяющий одну и ту же бредятину)
Кросби не раз проводил неполный сезон, соответственно и не мог претендовать на лучшего игрока) хотя по статистике даже в усеченных сезонах был среди лучших. Тем не менее по статсам (очки за матч) он лучше выглядит Малкина и тем более Перри, Торнтона и Овечкина тож, кстати. Игроки признают Сидни лучшим игроком лиги, и не однократно.
Так что - что ты здесь кудахчешь и хорохоришься, не понятно. Вероятно, чувствуешь, что твой кумир слабее, лузером откровенно говоря является, ничего не выиграв стоющего на турнирах, вот и пытаешься таким образом агрессией и довольно тупым опусканием лидера клуба ПП замазать свою неуверенность в кумире перед Сочи.

Про то, кто входит в топ 5 а кто не входит нельзя судить по мнению предвзятого фанатика. По мнению игроков он лучший, а Малкин едва ли входит в тройку.

Вопросов к предвзятым фанатам нет) передохни от своего бреда
и он наш, — сказал Поникаровский.

С этого и надо было начинать. Это как Третьяк сказал до того как стали известны обладатели призов, что Бобровский лучший, "все таки, он наш" а потом сказал что не видел ни одной игры НХЛ за сезон.
ЧМ в 19 лет
Малкин 7 игр 9 очков.
Кросби 9 игр 16 очков. Лучший бомбардир турнира.

Дебютные сезоны
Малкин 78 игр 85 очков.
Кросби 79. игр 120 очков.
Даже представить себе не могу кому бы отдали Колдера начни они в один сезон))))) Это при том что Малкин 4 года уже против мужиков играл, а не в детской лиге как Кросби))
Везде по результативности Кросби лучше Малкина, ВЕЗДЕ.
Ответзаблокированному пользователю
ЧМ в 19 лет Малкин 7 игр 9 очков. Кросби 9 игр 16 очков. Лучший бомбардир турнира. Дебютные сезоны Малкин 78 игр 85 очков. Кросби 79. игр 120 очков. Даже представить себе не могу кому бы отдали Колдера начни они в один сезон))))) Это при том что Малкин 4 года уже против мужиков играл, а не в детской лиге как Кросби)) Везде по результативности Кросби лучше Малкина, ВЕЗДЕ.
да разве таким местным сумасшедшим как Макс-буллет что-либо докажешь? это же фанатики
Ответзаблокированному пользователю
ЧМ в 19 лет Малкин 7 игр 9 очков. Кросби 9 игр 16 очков. Лучший бомбардир турнира. Дебютные сезоны Малкин 78 игр 85 очков. Кросби 79. игр 120 очков. Даже представить себе не могу кому бы отдали Колдера начни они в один сезон))))) Это при том что Малкин 4 года уже против мужиков играл, а не в детской лиге как Кросби)) Везде по результативности Кросби лучше Малкина, ВЕЗДЕ.
Ты тоже лгунишка!
У Кросби не было в дебютном сезоне 120 очков.
А у Малкина не было папы Лемье и лучших из лучших в партнерах.
И в золотом сезоне Питтсбурга Малкин был лучшим, а не Кросби.
Остальное не имеет значения.
у Кросби есть МВП КС, МВП ЧМ в 19 лет
---------------
даже если Малкин давал понюхать Сиду Конн Смайт или приз за МВП МЧМ
это еще не означает
что Сид является обладателем этих призов)
Ответзаблокированному пользователю
у Кросби есть МВП КС, МВП ЧМ в 19 лет --------------- даже если Малкин давал понюхать Сиду Конн Смайт или приз за МВП МЧМ это еще не означает что Сид является обладателем этих призов)
читай внимательно, что написано, и пролечись как следует.

не судьба посмотреть кто стал МВП и самым результативным игроком ЧМ в Риге 2006 г.?

бот гуллет неисправим - как был ботом так и остался
Еще стал правда клоуном, на потеху всему сайту.
Я целиком и полностью за наших хоккеюг: Дацюк, Малкин, Овечкин, Ковальчук!!! Они прекрасные мастера, не говоря уже о Ларионовых, Могильных и Бурех...Конечно, нам есть чем гордиться и равняться нужно на своих! Но ничего с собой не могу поделать, когда играет Кросби!!! Простите, братья славяне! Он неподражаем....
ОтветSorrel76
Я целиком и полностью за наших хоккеюг: Дацюк, Малкин, Овечкин, Ковальчук!!! Они прекрасные мастера, не говоря уже о Ларионовых, Могильных и Бурех...Конечно, нам есть чем гордиться и равняться нужно на своих! Но ничего с собой не могу поделать, когда играет Кросби!!! Простите, братья славяне! Он неподражаем....
))))
Ого, не думал, что больше сотни новость выбьет, а вот)
Ого, не думал, что больше сотни новость выбьет, а вот)
это наш сумасшедший гуллит постарался, весь вечер клоун выступал на арене. Приходилось охлаждать горячую нездоровую голову.
* по опросу игроков
ЧМ в 19 лет
Малкин 7 игр 9 очков.
Кросби 9 игр 16 очков. Лучший бомбардир турнира.

Дебютные сезоны
Малкин 78 игр 85 очков.
Кросби 79. игр 102 очка.

Везде по результативности Кросби лучше Малкина, ВЕЗДЕ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости