22

Аалтонен вернулся в «Кярпят»

Нападающий Юхаматти Аалтонен подписал контракт с финским клубом «Кярпят», соглашение рассчитано на один сезон.

Напомним, что 28-летний форвард выступал за «Кярпят» с 2004 по 2009 год. В КХЛ финн защищал цвета магнитогорского «Металлурга».

Отметим, что хоккеистом интересовался «Трактор», но тот отказал челябинскому клубу, заявив, что намерен продолжить карьеру в НХЛ.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
и в НХЛ не взяли, и Трактор продинамил
Реально мутный тип, пусть курит у себя в Финляндии, его поведение ему аукнется 100 %, Трактор и без него встанет на свой нормальный ход!
ТРАКТОР ВПЕРЕД!!!!!
Как же я хотел видеть Аалтонена у нас в Ак Барсе:( Он очень крутой.
А в Тракторе по большему счету ждут не самого Аалтонена, а их связку с Петри. Один он нафиг не сдался))
Блин. Знающие люди, обясните мне пожалуйста, как этот финн уже второй сезон по Европе бегает с подписанным в КХЛ контрактом?
Блин. Знающие люди, обясните мне пожалуйста, как этот финн уже второй сезон по Европе бегает с подписанным в КХЛ контрактом?
у Трактора на него только права, контракта нет
Я думал в Тракторе будет
Тебя в городе Че ждут, какой Кярпят еще?)
Да, похоже чувак совсем плох, в НХЛ не нужен никому, в КХЛ играть не хочет, странный тип. Пусть играет у себя в Финляндии.
Если так, тем более. Продать на него права. Пусть играет в КХЛ там, где хочет.
Помнится из за этого типа с Жиру попрощались.
Ответ Chell
Помнится из за этого типа с Жиру попрощались.
Ну Жиру не самый надежный дэф, в плане обороны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем