Александр Фролов: «Во втором периоде мы пропустили несколько голов подряд и растерялись»

Капитан «Авангарда» Александр Фролов прокомментировал поражение от СКА (1:5), отметив, что вся команда сыграла плохо.

«Во втором периоде мы пропустили несколько голов подряд и растерялись. Отошли от своей системы, перестали делать то, о чем договаривались перед матчем. С такой командой, как СКА, такого делать нельзя ни в коем случае. Нужно играть все 60 минут. Мы пытались что-то изменить, собраться, но не получилось.

Вся команда сыграла плохо, все виноваты в поражении. Я бы не стал винить кого-то одного. Нужно было играть весь матч так, как мы играли в первом периоде. Сейчас нужно оставить все позади, проанализировать ошибки и побеждать в воскресном матче.

Никто не любит проигрывать, особенно с крупным счетом. Будем делать все, чтобы победить», – сказал Фролов.