Юрий Николаев: «Жердев расторг контракт исключительно по семейным обстоятельствам»
Агент нападающего пражского «Льва» Николая Жердева Юрий Николаев рассказал о расторжении контракта игрока с чешским клубом.
«Не надо искать никакой подоплеки, Николай расторг соглашение с пражской командой исключительно по семейным обстоятельствам. Все-таки Чехия — это Европа, и у семьи могли возникнуть вопросы с визой, со школой.
Такое ведь бывает. Николай слишком любит свою семью, чтобы оставаться вдали от нее. Спасибо руководству клуба, которое пошло нам навстречу. Мы благодарны.
Будущее Николая решится в ближайшие два-три дня. Пока не могу сказать, где Жердев продолжит карьеру», – сказал Николаев.
Напомним, что 28-летний хоккеист подписал однолетний контракт с «Львом» в июле.
13 комментариев
Николаев, А.Медведев уже сдал твоего клиента. Поздно уже скрывать - пора просить прощение и говорить "я так больше не буду".
дааа, выгораживать, когда он уже спалился, что не в курсе про расторжение - это вин)
Есть ложь, есть абсолютная ложь, есть статистика, а есть слова спортивных агентов
может он синий пришел и разорвал контракт а щас не помнит?
Коля на страже семейных ценностей !
И кому верить))) три версии)) Коля потихоньку становится самым обсуждаемым в лиге)
Какая семья???? Жена с ним разводиться собралась! Родители что ли? так с его з/п (без обид) на сиделку уж хватило б.
Развод со Львом - семейные обстоятельства...
Жердь - полнейший дебил. Но агенту не важно, на ком и на чём делать бабки.
судя по тем словам что жена нацарапала на машине, коле семья сейчас интересна не больше чем голодающие дети эфиопии.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













