Айван Занатта: «В СКА уже давно ждут результата от вложенных денег»

Тренер «Льва» Айван Занатта вспомнил свою работу в СКА и рассказал о потенциале команды.

– Вспоминаете ли до сих пор то время, когда работали в СКА?

– Я помню все. Когда тренировал молодежную команду, получил фантастический опыт, ребята до сих пор находятся на связи со мной, пишут сообщения. Когда мы победили «Каролину»... Много позитивных моментов там было, отличный город и опыт.

– Сейчас за командой следите?

– Только смотрю видео, но мы знаем, кто за них играет. Одно дело – расклад сил на бумаге, а другое на льду, но мы все знаем, что у команды огромный потенциал. Нужно им весь потенциал перенести на лед, реализовать его и добиться результата.

– Каждый год они усиливаются, и каждый год меняют тренера…

– Ожидания высокие, а терпение небольшое. От вложенных денег уже давно ждут результата, которого нет. В этом году у них будет Илья Ковальчук, он сможет стать лидером в команде. Возможно, раньше это было одним из слабых мест, у них не было таких игроков.

– Особенно важно, что он россиянин, а до этого среди лидеров проявляли себя иностранцы?

– Тяжело быть иностранцем в таких командах, сложно найти такого, как Ковальчук, но не должно быть разницы между игроками, они должны быть командой, потенциальной угрозой для каждого соперника, – заключил Занатта.

10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ gss0208
Руководство? Не должен президент быть одновременно босом в структуре СКА и КХЛ! В прошлом году видел как в других городах президента КХЛ откровенно освистывали!
Ну во первых, он уже давно не президент СКА.
во вторых, имхо, у КХЛ довольно нормальный президент. Или кто-нибудь из круга ФХР сделал бы КХЛ лучше? :)
+5
0
+5
Руководство? Не должен президент быть одновременно босом в структуре СКА и КХЛ! В прошлом году видел как в других городах президента КХЛ откровенно освистывали!
+1
-1
0
«В СКА уже давно ждут результата от вложенных денег», - чья бы корова мычала, а Занатта лучше бы молчала...
0
0
0
Посмотрим на состав СКА!!! ну если Фин еще раз обделается-значит дело не в тренере(а в руководстве и самих игроках которым тучи денег залепили мглой глаза)а так очень хочется посмотреть финал ПО КГ с атакующими командами -что вряд ли
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Всё больше убеждаюсь, что СКА и КГ - это не совместимые понятия.
Два понятия называются совместимыми, если их объемы совпадают полностью или частично, т. е. имеют хотя бы один общий элемент. Напр., понятия «политик» и «спортсмен» частично совпа­дают по своему объему: имеются люди, которые одновременно яв­ляются и политиками, и спортсменами, т. е. включаются в объем и первого, и второго понятия, следовательно, эти понятия совместимы. Понятия «первоклассник» и «политик» не имеют общих элемен­тов в своем объеме, т. е. нет ни одного человека, который одновре­менно является первоклассником и политиком, следовательно, они несовместимы.

Совместимые понятия могут быть: равнообъемными, подчиненными и подчиняющими, перекре­щивающимися. Совместимыми называют такие суждения, которые могут быть вместе истинными, т. е. истинность одного не исключает истиннос­ти другого. Напр., суждения «Некоторые люди — блондины» и «Некоторые люди — не блондины» оба истинны, следовательно, они совместимы. В традиционной логике совместимыми считаются общеутвердительное и частноутвердительное, об­щеутвердительное и частноотрицательное, частно-утвердительное и частноотрицательное суждения. В математической логике совместимыми называют предложения, ко­торые вместе истинны хотя бы при одном наборе значений пере­менных. Напр., предложения А & В и А -> В совместимы, так как они одновременно истинны в том случае, когда А истинно и В истинно.

Отсюда мораль - не используйте слова значение которых вы не знаете...
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Молодец полистай ещё какую нибудь энциклопедию если тебе от этого легче. Отсюда мораль - не видать СКА КГ.
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав!
(c)

Потише вы и ваш Благотворительный фонд «УРАЛ», а то ВВП сформирует административно-территориальное деление субьектов РФ по губернскому, а не по республиканскому принципу и тогда на матчах с участием СЮ будут играть только один гимн - гимн России!!!
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав! (c) Потише вы и ваш Благотворительный фонд «УРАЛ», а то ВВП сформирует административно-территориальное деление субьектов РФ по губернскому, а не по республиканскому принципу и тогда на матчах с участием СЮ будут играть только один гимн - гимн России!!!
Мне жаль Вас молодой человек.
Вам лечиться нужно, хотя я думаю медицина здесь уже бессильна, но не отчаивайтесь наука развивается.
На этом в нашем общении ставлю точку.
P.S.: желаю поскорее найти себя в жизни.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мне жаль Вас молодой человек. Вам лечиться нужно, хотя я думаю медицина здесь уже бессильна, но не отчаивайтесь наука развивается. На этом в нашем общении ставлю точку. P.S.: желаю поскорее найти себя в жизни.
Это Вам лечиться необходимо, потому что слабы интеллектом, ибо вначале без причин обгадили СКА, а потом спрятались за свой не указанный возраст – писать не буду, прощайте…
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий