Артис Аболс: «Позитива по итогам Кубка Праги больше, чем негатива»

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс заявил, что позитива в игре команды на Кубке Праги было больше, чем негатива.

«Мы сыграли четыре матча, все были с разницей в один гол – могли выиграть, могли проиграть. Нам еще все нужно улучшать.

У нас не только игры волнообразные, но и в течение одной игры то можем сыграть здорово в нападении и не очень хорошо в защите, то хорошо сыграем в обороне, но ноль голов забьем. Но по итогам этих матчей могу сказать, что позитива было больше, чем негатива.

В матче против «Салавата Юлаева» (3:4Б) было два хороших периода, но неприятный осадок оставил третий. С игроками мы после матча пытались выяснить, что было в третьем периоде с командой.

Мы практически встали, опаздывали с принятием решений, теряли шайбу, временами паника начиналась, не знали куда бежать, игра ломалась», – отметил Аболс.