• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Максим Гончаров: «ЦСКА будет играть в активный канадский хоккей с единобороствами по всей площадке»
17

Максим Гончаров: «ЦСКА будет играть в активный канадский хоккей с единобороствами по всей площадке»

Защитник ЦСКА Максим Гончаров рассказал о своих впечатлениях от нового главного тренера клуба Джона Торчетти.

«В принципе, с Торчетти нашел быстро общий язык. После Америки легче разговаривать: с языком у меня хорошо, мы с ним на одной волне. Почти все ребята по-английски говорят, поэтому даже переводчик особо не нужен.

Торчетти – активный, общительный человек, со всеми ребятами старается разговаривать. Он уже и несколько русских слов выучил: «Привет», «До свидания», а остальные для печати нельзя говорить (улыбается). Хотя русский мат он, вроде бы, и до приезда сюда знал.

В хоккейном плане мне тоже здесь легко. Тут много схем, которые в «Финиксе» были. ЦСКА будет играть в активный канадский хоккей. С частыми бросками, борьбой под воротами и единоборствами по всей площадке.

В прошлом сезоне я реже играл в нападении, теперь надо возвращать то, что делал раньше. Плюс не забывать про защиту», отметил Гончаров.

Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"ЦСКА будет играть в канадский хоккей"
Боже мой, вы что творите
вот кто в 80-х мог о таком думать))
"Он уже и несколько русских слов выучил: «Привет», «До свидания»", а остальные для печати нельзя говорить.
Пришёл на тренировку, сказал: «Привет».
Посмотрел на то, как Гончаров играет, сказал: «До свидания».
Потом пошёл к Сергею Федорову и сказал то, что для печати нельзя говорить.
ЦСКА играет в канадский хоккей....жесть
Центральный Североамериканский Клуб Армии.....Все сходится.
Пожуем - увидим,- сказал тигр о новом дрессировщике))
Бей-беги вернулся в ЦСКА))
ну все, теперь будет интересно)
Торчетти матерится? Арестовать и обменять на Бута.
Сколько месяцев это продлится до отставки Торчка? Месяц? Два?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем