3

Эндрю Шоу: «Каждую свою смену я играю, как последнюю»

Форвард «Чикаго» Эндрю Шоу рассказал о своем отдыхе в межсезонье.

«Выиграть Кубок Стэнли – это здорово, моя мечта стала явью. Сейчас я с радостью провожу время с семьей, ведь они так много сделали для меня. Они всегда поддерживали меня.

Я всегда заставлял себя работать до предела и никогда не сдавался. В каждой своей смене я играю так, как будто это моя последняя смена. Я стараюсь использовать мои качества наилучшим образом и каждый раз, когда я выхожу на лед, я пытаюсь улучшить какой-то компонент моей игры.

Сейчас и до начала сезона я буду отдыхать и тренироваться. Мне нужно расслабиться. Прошлый сезон был веселым, но пора уже забыть о нем и сосредоточиться на следующем», – отметил Шоу.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: CSN Chicago
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Андрюха молодец!Вес сезон +плэй-офф провел очень стабильно.Это касается не только его но в целом его звена. В новом сезоне ожидаю от них ещё большего.
Очень нравится этот игрок. С огнём в глазах на лёд выходит.
Итс крэйзишоу тайм, очень полезный парень
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем