• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сергей Барбашев: «В «Адмирале» буду зарабатывать в два раза меньше, но я не расстроен»
4

Сергей Барбашев: «В «Адмирале» буду зарабатывать в два раза меньше, но я не расстроен»

Нападающий «Адмирала» Сергей Барбашеврассказал подробности подписания контракта с владивостокским клубом.

— Сразу скажу, что на сборы в «Адмирал» я приехал вовремя, никуда не опаздывал. Но работать не мог, так как не было подписанного контракта. Пришлось сидеть и ждать.

Рассказывали, что по новому контракту вы хотели увеличить свою зарплату в два раза.

— Неправда. За что мне столько? Я еще ничего не добился. Нет, агент просил повторить условия такие же, как в ЦСКА.

Получилось?

— Не совсем. Теперь буду зарабатывать в два раза меньше. Но вы не подумайте, что я расстроен. Во-первых, я еще молод и успею заработать. Во-вторых, очень хотел уйти из ЦСКА, так как понимал, что у меня там не будет игрового времени. В-третьих, я буду играть в новой команде КХЛ, где мне будут доверять.

Еще говорили, что вы хотите уехать в Америку?

— Считаю, что ехать за океан мне пока рано. Был шанс отправиться туда, если бы я не договорился с «Адмиралом». Просто права на меня сохранялись бы у ЦСКА, несмотря на то что новый контракт не был подписан, и в России я бы не мог найти работу. Но Америка действительно была крайним вариантом, — рассказал Барбашев.

МеталлургМеталлург Мг
ЛокомотивЛокомотив
АвангардАвангард
Ак БарсАк Барс
Опубликовал: атом
Источник: news.sportbox.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
правильно сделал - если есть стабильное место в КХЛ то на ближайшие пару лет для развития лучше играть в КХЛ
Не позавидуешь парню. Отправили к чёрту на куличики, да ещё и платить будут в 2 раза меньше.
Ответ anatolypay
Не позавидуешь парню. Отправили к чёрту на куличики, да ещё и платить будут в 2 раза меньше.
Ага, на лавке ЦСКА сидеть видимо лучше.
Ответ Ant-84
Ага, на лавке ЦСКА сидеть видимо лучше.
Это кому как. По мне так лучше пару часов "посидеть на лавке", чем 12 часов в самолёте. Не говоря уж про двойную разницу в оплате.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем