НХЛ. «Эдмонтон» проявляет интерес к Фанюфу
«Эдмонтон» заинтересован в приобретении защитника «Торонто» Диона Фанюфа, сообщил бывший ассистент генерального менеджера «Мэйпл Лифс» Билл Уоттерс.
«Фанюф должен быть обменян из «Торонто» как можно быстрее, и, насколько я слышал, «Эдмонтон» намерен его забрать. Я считаю, что он – самый переоцененный хоккеист в истории НХЛ, и тот, кто сделал его капитаном «листьев» должен был быть уволен еще 6 лет назад», – заявил Уоттерс в интервью Oilers Now.
Напомним, что ранее генеральный менеджер «Торонто» Дэйв Нонис заявил, что клуб готов рассмотреть варианты обмена 28-летнего хоккеиста.
Опубликовал: Игорь Смирнов
Источник: Edmonton Journal
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости





Комментарии
В общем,я не против
Насколько перееоценен Кларксон покажут дальнейшие события.
Если следовать Нонису, то будет попытка создать команду которая поборется за кубок в течение 12 - 24 месяцев. Лифс будут искать немедленное усиление а не пики и проспектов.
желающих обсудить потенциальную отдачу со стороны Эдмонтона прошу иметь в виду, что у Фанефа последний год контракта. лично я бы за него первый пик не дал.
Петри(к Гардинеру)+Ганье+ 2 раунд пик на Фанефа и ДВР
все дело в сроке контракта и цене.