• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Евгений Кетов: «Было бы здорово сыграть с Шипачевым и Тихоновым в одном, да еще олимпийском, звене»
10

Евгений Кетов: «Было бы здорово сыграть с Шипачевым и Тихоновым в одном, да еще олимпийском, звене»

Нападающий СКА Евгений Кетов поделился мнением о своих перспективах в питерском клубе.

- Касатонов говорил о возможности составить тройку для сборной России: Кетов — Шипачев — Тихонов. Как относитесь к этому?

- Мы с Тихоновым уже играли в одной тройке в «Северстали». Но загадывать не хотелось бы. Хотя я целиком и полностью поддерживаю эти слова Алексея Викторовича. Было бы здорово сыграть в одном, да еще олимпийском, звене.

- Проводы из «Северстали» вам будут устраивать?

- Не в армию же провожают. Хотя, если разобраться, СКА — армейский клуб, так что можно было бы и устроить (улыбается). А если серьезно, то после окончания сезона я уехал на родину в Пермский край и отсюда поеду уже прямиком в Петербург. Не думаю, что буду возвращаться в Череповец.

- В прошлом сезоне «Северсталь» возглавлял Андрей Назаров. Что скажете о нем на прощание?

- Самое главное, что Назаров — настоящий мужик и очень порядочный человек. Мне очень нравилось с ним работать. И с удовольствием поработал бы еще. Дай бог, еще будет возможность, — сказал Кетов.

Источник: www.sport-express.ru
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Е. Кетов:»а еще было бы неплохо, если бы у меня отсосала Мадонна»....
Кетов прежде чем подписывать контракт спросил бы у Касатонова, какие гарантия он тебе даёт что ты будешь играть на ОИ)))) уверен на 100% что не один не будет в основе олимпийской сборной, Кетова даже в запасе не будет, просто конкуренцию не выдержит, Шипачёв если только в запаесе будет, с приездом Дацюка и Малкина на ОИ его появление в основе туманны очень, единственное у Тихонова будет шанс, 1 и 2 звено ему не светит, там Кови и Ови, ну вот в третьем звене может закрепится), теперь Касатонов так переманивает и мотивирует новичков))) нельзя его было в сборную пускать менеджером))
Мечтать не вредно.
Губа не дура :))
Хотя амбиции - не самая плохая вещь, особенно в спорте.
На ЧМ думали - звать ли самого Овечкина. А Кетова так на Олимпиаду надо!)) а уж с Шипачёвым и... Тихоновым будет совсем по-Олимпийски!)
шипачев не тянет на тройку на ои. ватный игрок местного розлива
Можно подумать, что Касатонов кик то влияет на определение состава сборной, а вот Билл что то не очень на них ставит
Колхоз не нужен на ои,хватит позориться уже,чм показал КХЛ уровень,молодежка НХЛ разнесла
Главные новости
Последние новости