Кен Холланд: «Бэбкок еще в 2002 году сказал мне, что хочет тренировать «Детройт»
Генеральный менеджер «Детройта» Кен Холланд заявил, что главный тренер клуба Майк Бэбкок рассказал ему о желании возглавить команду более 10 лет назад.
«Бэбкок делает игроков ответственными. Все они знают, кто в команде главный. В 2002 году он сказал мне, что хотел бы стать следующим тренером «Детройта».
Я ответил ему, что не нанимаю неопытных тренеров. А в следующем году он выбил нашу команду из плей-офф», – сказал Холланд.
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Sports Illustrated
2 комментария
почему у тренера которому всея нхл "поет деферамбы" мол ты лутший даже в наминантах Джек Адамс, насколько я знаю, не появлялся?
почему у тренера которому всея нхл "поет деферамбы" мол ты лутший даже в наминантах Джек Адамс, насколько я знаю, не появлялся?
Потому что Джек Адамс любят давать тренерам, которые сделали с клубом прорыв, внезапно вывели в ПО. А Детройт больше 20 лет подряд выходит в ПО.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











