Бюджет «Владивостока» составит 240 миллионов рублей
Клубу из Владивостока, недавно вступившему в КХЛ, на содержание ежегодно потребуется 240 миллионов рублей. Об этом на заседании комитета по социальной политике и защите прав граждан парламента Приморья заявил директор краевого департамента физкультуры и спорта Жан Кузнецов.
- На этот год в бюджете заложено 120 миллионов рублей, как раз на второй сезон, — сказал Кузнецов.
Кузнецов также сообщил, что спонсором приморского клуба готова выступить группа «Сумма» Зиявудина Магомедова, но затруднился ответить, сколько эта группа будет ежегодно инвестировать.
Опубликовал: J.Frederi_Broker
Источник: ИА «Дейта»
41 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Зарабатывать они и не планируют)
А как насчет бизнес-плана, продуманного маркетинга?
Может клуб сам может заработать, если так нужен Приморскому краю?
Хотя ответы уже ясны заранее - это мыльный пузырь. Уже пора начинать работать, а у этих вообще ничего нет!
А так, денег маловато как-то, хотя им по сути, с учетом драфта расширения, они и не нужны в принципе...
240 миллионов это не мало? каким примерно будет бюджет среди клубов КХЛ?
Из бюджета они, значит, получат 240 лямов. Но вдобавок из денег частных и спонсорских они получат денег куда больше.
Но вообще меня убивает уровень некомпетентности наших физкультурных директоров Жанов и непрофессионализм журналистов, которые на своих ИА Дейта пишут такие не соответствующие действительности заголовки
Значит поспешил обосрать этот клуб.
Всё там будет хорошо, продуманно и правельно =)))))