Шон Симпсон: «У нас получился отличный отрезок, но теперь это не имеет значения»

Главный тренер сборной Швейцарии Шон Симпсон рассказал о 7-матчевой победной серии на чемпионате мира, которую команда оформила благодаря сегодняшней победе над Беларусью (4:1).

«У нас получился замечательный отрезок, однако теперь это не имеет никакого значения. Сейчас нам нужно узнать своего соперника в четвертьфинале и настроиться на него.

На таком турнире необходимо действовать последовательно», – сказал Симпсон.

Напомним, сборная Швейцарии одержала победы во всех матчах группового этапа и возглавила группу А с 20-ю очками.