6

Дмитрий Юшкевич: «В четвертьфинал нужно приходить готовыми»

Тренер сборной России Дмитрий Юшкевич рассказал о задачах команды на предстоящий матч чемпионата мира-2013 со сборной Австрии.

«Австрия не слабее Франции? Мы сейчас не говорим о том, кто сильнее, а кто слабее.

Идет подготовка к четвертьфиналу. Нам нужно делать акцент на свою игру, на свою подготовку. Не нужно думать о будущем сопернике и сегодняшнем, слабый он или сильный.

Нам нужно искать свою игру. Есть вопросы, и их нужно решать сегодня, чтобы в четвертьфинал приходить готовыми.

Выиграть сегодня нужно правильно, чтобы подойти уже готовыми к четвертьфиналу. Когда соперник определится, будем готовиться. Нам вообще все равно, с кем играть в четвертьфинале», – приводит слова Юшкевича «Р-Спорт».

Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: «Р-Спорт»
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понимаю, что до сих пор она не найдена - "их игра"? В целой стране нет 25 достойный хокков, кроме как эти "мёртвые Поповы, Мозякины, арбузы и пр...?"
Ответ Punisher62
Я так понимаю, что до сих пор она не найдена - "их игра"? В целой стране нет 25 достойный хокков, кроме как эти "мёртвые Поповы, Мозякины, арбузы и пр...?"
вот-вот, о чём я всё время и говорю в ответ тем, кто предлагает тянуть в сборную кхловцев и "не ждать" помощи из-за океана... можно и так делать, можно... только задачи надо другие ставить, например как сейчас - выход в 1/4. Поставили - выполнили, молодцы! В команде из топ-6 один Ковальчук. А в прошлом году были Малкин, Овечкин, Дацюк, Сёмин, задача была - выграть золото. Выиграли - тоже молодцы! Но по-другому не будет. Нельзя тянуть в сборную кхловских шипачёвых и рассчитывать на золото, это против здравого смысла.
Надеюсь, что все получится.
Хотя за 1 матч добиться сыгранности, которой так не хватает - нереально, имхо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем