20

Александр Овечкин: «Мы допустили ошибки, которыми смог воспользоваться соперник»

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал поражение своей команды в матче Кубка Стэнли против «Рейнджерс» (3:4).

«Мы хорошо выглядели в первом и втором периоде, имели множество шансов забить. Однако потом команда допустила ошибки, которыми смогли воспользоваться соперники.

Холтби ошибался? Никто так не думает. Даже если он допустил ошибки, стоит вспомнить сколько раз он выручал команду. Впереди следующий матч, который мы будем проводить дома и должны побеждать», – сказал Овечкин.

Опубликовал: Александр Деев
Источник: Monumental Network
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Саша, а ещё есть почти аксиома для Вашингтона... Ты не набираешь очков, это почти 100 % поражение.
Если по чеснаку то гол Степана на совести ови. бездарно можно было только катится, а не попытаться борьбу хоть обозначить.
Ответ гермес 1989
Если по чеснаку то гол Степана на совести ови. бездарно можно было только катится, а не попытаться борьбу хоть обозначить.
в гостевых матчах совсем перестал в защите отрабатывать. хотя в первых двух играх вроде пытался.
шведы в этом голе, кстати, тоже накосячили неплохо...
Ответ kawagucheeee
в гостевых матчах совсем перестал в защите отрабатывать. хотя в первых двух играх вроде пытался. шведы в этом голе, кстати, тоже накосячили неплохо...
отрабатывал он в защите - например блоков несколько сделал
Множество шансов забить? До первого гола Перро по воротам мажоров было нанесено 8 бросков и преимущество было у Рейнджеров.
Саня, пора браться за дело всерьёз, а то что-то ты замолчал. Давай жми на гашетку, да поточнее.
ещё 2 игры пожалуйста подопускайте ошибок
Он что курит постоянно одно и тоже базарит и ваще где они хорошо в первом периоде и большею часть второго играли в каком месте и на месте санька посмотрел этот матч еще раз как он сыграл не ну понятно его там постояно один держал даже ПП но все же если ты звезда ты должен был доказать это((
Ничего дожмете их еще.
Кто бы говорил! http://www.youtube.com/watch?v=NnR0QQpu_Tg -- посмотрите на катание Овечкина (где-то с 20-й секунды).
Ответ dm
Кто бы говорил! http://www.youtube.com/watch?v=NnR0QQpu_Tg -- посмотрите на катание Овечкина (где-то с 20-й секунды).
ну так он и сказал "мы". где противоречие?
Ответ arlovski
ну так он и сказал "мы". где противоречие?
Oшибка -- это, например, неточный пас или неправильная позиция. То есть стараешься, но ошибаешься. У Овечкина не ошибка, а просто безразличие.
Эх Шурка... День победы, как он был от нас далек, как в глазах потухших таял огонек(((
первое звено - полнейшее днище, в самый ответственный момент решило сдуться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем