НХЛ. Кубок Стэнли. 1/8 финала. «Анахайм» в овертайме выиграл у «Детройта», «Рейнджерс» победили «Вашингтон» и другие результаты

Сегодня состоялись четвертые и пятые матчи серий 1-го раунда Кубка Стэнли.

«Рейнджерс» на своем льду победил «Вашингтон» (4:3), «Анахайм» в овертайме переиграл «Дейтройт» (3:2 ОТ), «Лос-Анджелес» на выезде – «Сент-Луис» (3:2 ОТ), а «Торонто» в дополнительное время уступил «Бостону» (3:4 ОТ).

Счет в серии: 3-2.

Примечание: время начала матчей – московское.

+5
Фсе могут короли, фсе могут короли ))))... давай в 6 игре Тарасика на ЧМ, а то сидит там в немилости у Хича )
+5
0
+5
В бой идут 2 и 3 звенья!!! а решать будет Капитан!!!
+5
0
+5
и да, поздравляю всех с Днем ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
+4
0
+4
Любовь и радость (Lovejoy) порадовал. Я боялся сольют утки третий ОТ. Ан нет, молодцы! Надо выигрывать на озерах.
+3
Войнов в одно лицо 2 игры серии решил.. страшно даже подумать что ему на ОИ могут предпочти Никулина Белова.. да любого из защитников.
+3
0
+3
Ответ Myron.M
в кепсонии будет намного лечге мажорам
ой до троллишть ты однако, бумерангом по родным тебе пингвинам ударит!
+4
-1
+3
я вижу в все вои сегодня сливают?)
нет)) ЛАК победили, и Мишки тоже, они мои фавориты в этих сериях, хотел за Блюз топить, но Хич своим отношением к Тарасу, просто бесит.

+3
Войнов уже вторую игру решает для Королей!)
пердатычу труселя уже выслал, пусть утирает свои сопли
Мироша, утомил уж, посмотри на пингвинье Уг, молчал бы уже. девки не дают что ли
+2
0
+2
Очень рад за ЛАК. Возненавидел Хичкока в этом сезоне окончательно. Самый настоящий русофоб. Тарсенко надо бежать оттуда как можно скорее, иначе сгинет под руководством этого канадца.
+4
-2
+2
Ну, минимум 6 матчей в серии будет. Весьма вероятно, что и 7-й будет.
Сейчас СМИ покритикуют Овечкина, Бэкса и Грина. Черри найдёт какие-нибудь моменты с безвольной игрой и скажет: "Дети, такой хоккей нам не нужен!" В итоге в следующем матче в Вашингтоне Кэпс победят, Грин или Ови забьёт победный гол, и опять все будут довольны и полны надежд. А потом опять будет Нью-Йорк...
+2
Эллерби в запасе, где ему и место. Маззин плох, удаление в овертайме должно было быть, но лучше варианта нет. У Грина травма, Эллерби не лучше, а в атаке еще хуже Маззина, а в пятером сил никаких не хватит играть. Саттер был очень недоволен Ричардсоном, у Ноана небольшое повреждение, к тому же Дэррилл ищет вариант усиления атакующего потенциала - выпустил Тоффоли. По-моему, рано ему еще в такие игры
Да Мазин не просто плох А Позорно плох!! Первый гол в наши ворота---Все допускают ошибки--Но ТАКОЕ-- тихонько толкнули в спину--растерялся потерял шайбу позорно расплостался по льду взмахнув ручонками--спокойно обьехали и забили!! Да Это не в первый раз--просто не всегда нам забивают!! насчет атаки--Не смеши-- задача защитника не голы забивать а такой Ужас не устраивать---За Эллерби такого что то не замечал!! Насчет Тоффоли---знаем уже его потенциал)) Просто уже нету никого-- Да опять кто то из первых звеньев играет в четвертом-- Да Клиффорда что то видно не было!! короче 3 с половиной звена(((((