Стивен Стэмкос: «Уступали 0:1 после первого периода, но паники не было»

Форвард «Тампы» и сборной Канады Стивен Стэмкос прокомментировал победу над Данией (3:1) на ЧМ-2013.

«Мы начали матч немного медленно, но это нормально для таких турниров. Во втором и третьем и периоде передвинули игру к чужим воротам, и за счет этого получили преимущество.

Хорошо, что мы не запаниковали в начале встречи. Дания открыла счет и владела инициативой какое-то время. Да, мы уступали 0:1 после первого периода, но паники не было. Мы знали, что как только разыграемся, сразу получим преимущество. Так и вышло», – рассказал Стэмкос.

Ранее Стэмкос сообщил, что постепенно привыкает к игре на правом краю. Напомним, что он выходит в одном звене с Клодом Жиру и Эндрю Лэддом.