1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Яласваара, Горовиков, Соин и еще 11 игроков продлили контракты с «Динамо»

0

Яласваара, Горовиков, Соин и еще 11 игроков продлили контракты с «Динамо»

Обладатель Кубка Гагарина-2013 «Динамо» заключило новые соглашения с 14 хоккеистами, сообщает официальный сайт клуба.

Отношения с клубом продлили голкиперы Александр Лазушин и Александр Шарыченков, защитники Янне Яласваара, Максим Соловьев, Филипп Новак и Доминик Граняк (однолетний контракт), а также форварды Константин Горовиков, Сергей Соин, Дмитрий Пестунов, Денис Мосалев, Константин Волков и Марек Квапил.

Нападающий Александр Шибаев и защитник Александр Будкин заключили с «Динамо» новые двусторонние соглашения.

Первый день переходов в КХЛ. Онлайн

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Очевидно, Знарок хочет идти за 3 кубком....
Лазушин зачем нам нужен?
Лазушин зачем нам нужен?
а ты уже видел инфу о переподписании Еремы?

----------------------------

интересно, Мосалев с Волковым получили наконец односторонние контракты?
Ответзаблокированному пользователю
а ты уже видел инфу о переподписании Еремы? ---------------------------- интересно, Мосалев с Волковым получили наконец односторонние контракты?
Без продления Еремы вообще все эти продления теряют всякий смысл.
Удивило продление Лазушина, больше всего порадовало решение Кости Горовикова. По остальным без неожиданностей.
больше всего рад продлению Янне, ибо по нему было больше всего сомнений
Думаю надо ещё центра брать ....а Пестунова в ротацию.
Еременко еще на 3 года в Динамо!
ОтветBlack shot
Еременко еще на 3 года в Динамо!
ага, длиной контракта взяли.. теперь он самый дорогой

Конькова, похоже, не продлят
Ответзаблокированному пользователю
ага, длиной контракта взяли.. теперь он самый дорогой Конькова, похоже, не продлят
теперь он самый дорогой

Заслуженно, что уж там.

По Конькову удивительно. Этот плей-офф он отыграл намного лучше, чем прошлый.
Понятно ,что болтовня о Лазушене не о чём ,никакой уважающий клуб бы сним как с первым номером в сезон бы не вступил ..лазушин это стихия кузни,авто,владивастока ...ну вот продлили Ерёменко...так зачем нужен Лазушин?
Все игроки нужны,сомнения лишь в Лазушине.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости