НХЛ. «Детройт» в 22-й раз подряд вышел в плей-офф
«Детройт», обыграв «Даллас» со счетом 3:0, в 22-й раз подряд вышел в плей-офф. На счету капитана команды Хенрика Зеттеберга дубль и передача, у российского форварда Павла Дацюка три результативные передачи в этой игре.
«Красные крылья» заняли 7-е место в Западной конференции. В первом раунде плей-офф они сыграют с «Анахаймом».
В последний раз «Детройт» пропускал плей-офф в сезоне-1989/90.
Опубликовал: Андрей Санталов
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Кстати, как мне кажется, в этом году ситуация у Детройта по составу получше, чем в прошлом, так как год назад к ПО выбыл Хелм, который был опорой 3-4 звеньев и ПК, в результате они подсели, а Паша с Зеттой не могут в одиночку вытащить, особенно против вязких команд. Так что ждём ПО!
Ну значит с Утями. Как говорит Дацюк "Ну что теперь, жаловаться что ли?!" :)) И вратарская линия у Тройта по-надежнее, и скамья по-глубже и большинство по-сильнее. В общем оптимизм.
Для меня правда неожиданностью стало, что Бэбкок к Зетте и Дацу Абделкадера поставил. Потом вью его прочитал - по мнению Майка Джастин больше всех прибавил в этом сезоне. Он теперь на него смотрит не как на чекера из боттом-6, а как на подносчика снарядов для Даца.