Иван Барбашев: «Судейством мы не совсем довольны»

Нападающий юниорской сборной России Иван Барбашев выразил недовольство судейством полуфинального матча ЧМ-2013 против сборной США (3:4 Б).

– Не знаю, что случилось, так, наверное, радовались третьей забитой шайбе, что это нам помешало. Судьбу матча пришлось решать в серии буллитов, а это всегда лотерея.

– Американцы в чем-то вас превзошли?

– Считаю. что нет. Они играли в свой хоккей.

– Что скажете про судейство?

– Арбитры пропускали некоторые удаления, и судейством мы не совсем довольны.

14 комментариев
Да норм судейство. В овертайме удалили, 5x3 две минуты организовали. Забивать просто надо.
+3
0
+3
ну конечно же, на судью могут только ча валить, скока удаление было надо было забивать.... надо достойно проигрывать.
+3
0
+3
Судейство было нормальное, если дали удаление в овере, о чем тут вообще говорить?
+2
0
+2
Вот судейство просто шикарное, в КХЛ бы такое!
+2
0
+2
Совершенно нормальное было судейство, русские игроки вообще умеют видеть проблему в себе, признавать силу соперника? У них или судьи или "не повезло". Так не бывает.
+3
-1
+2
"Пропускали" точно. Только в третьем вас пару раз за подножки не удалили.
+2
-1
+1
Бгг))По-моему россиян несколько раз в концовке 3 периода не удалили, когда надо было, еще и гол американцев, забитый чисто и отмененный после сомнительного свистка не засчитали.
+2
-1
+1
надо же хоть как-то отмазаться перед Путиным.