17

Сергей Михалев: «Разговоры о возвращении в КХЛ в «Ладе» всегда ходят»

Новый генеральный менеджер «Лады» Сергей Михалев сообщил, что пока о возвращении в КХЛ в клубе не задумываются.

– Рано еще о задачах спрашивать. Какие задачи? Работать надо. Давайте хотя бы команду соберем, тогда и можно будет о чем-то говорить. А сейчас нужно сделать так, чтобы в следующем году «Лада» выступила лучше, чем в этом. Потому что прогресс нужен.

КХЛ? Разговоры о возвращении в элиту здесь всегда ходят. Но мы готовимся играть в ВХЛ, – отметил Михалев.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Игорь Еронко
Источник: Р-Спорт
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Нормально? Нормально это или нет? Губернатор пытается выдернуть команду и сменить руководство, чтобы выйти в КХЛ, но вдруг с дачи приезжает Михалев и говорит всему миру, что Лада в КХЛ не собирается, потому что ей надо сейчас выступить чуть получше в Вышке. Это про шиза на глазах у всей страны, просто слишком всё это.
Желания вернуться в КХЛ в словах Михалёва не просматривается.
Зато ХК Владивосток будет играть в КХЛ.
с одной стороны он прав конечно,если уж идти в кхл то готовыми на все 100
а с другой стороны 2 года че делали?
надоели уже, охота на классные клубы смотреть,сколько это ещ будет,аааааааааааааа
Ответ Timmy16
с одной стороны он прав конечно,если уж идти в кхл то готовыми на все 100 а с другой стороны 2 года че делали? надоели уже, охота на классные клубы смотреть,сколько это ещ будет,аааааааааааааа
Так суть-то в чем) Галайда, Михалев, Минаев (до них были Липский и Слугина) - все это похоронное бюро) У них задачи-то реально в голове нет выйти в КХЛ) Завод это делает специально, обеими руками хватаясь за то, чтобы оставить их в клубе. На днях в блоге все нормально опишу. Пока Меркушкин не выдернет у ВАЗа команду, все так и будет.
Ответ Kasparaitis_
Так суть-то в чем) Галайда, Михалев, Минаев (до них были Липский и Слугина) - все это похоронное бюро) У них задачи-то реально в голове нет выйти в КХЛ) Завод это делает специально, обеими руками хватаясь за то, чтобы оставить их в клубе. На днях в блоге все нормально опишу. Пока Меркушкин не выдернет у ВАЗа команду, все так и будет.
да конечно нафиг это ВАЗу нужно
до москвичей все было хорошо, потом приперлись,продали завод и рады
КХЛ? А что, в Тольятти уже строят новую арену?
Как бы через 1,5 месяца уже торжественное открытие.
Нда... Как не стало К.Г. Сахарова, так у Лады начались проблемы. Просвета не видать.
Не надо нам Ладу, у нас есть ХК Владивосток!
=((
Ответ gannicus
Не надо нам Ладу, у нас есть ХК Владивосток! =((
Скоро еще ХК Улан-Батор подтянется
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем