1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Еврочеллендж-2013. Россия проиграла Норвегии, Латвия – Беларуси и другие результаты

0

Еврочеллендж-2013. Россия проиграла Норвегии, Латвия – Беларуси и другие результаты

Сегодня в рамках Еврочелленджа сборная России проиграла Норвегии в Ставангере. Латвия уступила Беларуси.

Еврочеллендж

Норвегия – Россия – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

1:0 – 6 Спетс (Рест, Аск) 1:1 – 29 Мозякин (А.Радулов, Шипачев) 2:1 – 37 Торесен (Улимб, Хауген), ГБ 2:2 – 42 Калинин (Бирюков) 3:2 – 57 Торесен (Скродер, Тригг), ГБ

Вратари: Хауген 15/17 – Кошечкин 20/23.

Латвия – Беларусь – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

0:1 – 8 Ефименко 0:2 – 13 Ефименко 0:3 – 23 Мелешко (Стефанович)

Вратари: Ючерс – Горячевских.

Финляндия – Швейцария – 4:5 ОТ (1:1, 1:1, 2:2)

1:0 – 3 Пильстрем 1:1 – 18 Конти 1:2 – 28 Симон 2:2 – 28 Салминен 3:2 – 43 Салминен 3:3 – 50 Бибер 3:4 – 57 Сюрилле 4:4 – 60 Аалтонен 4:5 – Станческу

Словения – Австрия – 5:1 (3:0, 0:1, 2:0)

Франция – Дания – 2:5 (0:1, 0:3, 2:1)

Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итак, если я ничего не путаю (а я ничего не путаю)), первая сборная Россия сыграла на данную минуту 5 матчей против швейцарии, дании и норвегии и счет 1-4 в пользу шмакодявок?! Как это понимать?? Тренер типа лучший, КХЛ - типа лучшая, чемпионат КХЛ был лучшим, а сборная не может справиться со второсортными командами??

Да, конечно, главное - ЧМ, КМ и ОИ, но...меня категорически не устраивает такой подход к делу: если КХЛ -лучшая лига в европе, то это должно проявляться во встречах с европейскими командами, но этого нет и близко - они нас, чемпионов мира, ПЕРЕБРАСЫВАЮТ в полтора раза?!
удивительно, но ситуация выглядит еще хуже, чем в прошлом году, когда мы со скрипом но все же выигрывали, и снова вся надежда на нхловцев!
Откровенно - картина печальная. Хочу доказательства силы КХЛ в европе, но их пока нет и в помине:(((
Ответзаблокированному пользователю
Итак, если я ничего не путаю (а я ничего не путаю)), первая сборная Россия сыграла на данную минуту 5 матчей против швейцарии, дании и норвегии и счет 1-4 в пользу шмакодявок?! Как это понимать?? Тренер типа лучший, КХЛ - типа лучшая, чемпионат КХЛ был лучшим, а сборная не может справиться со второсортными командами?? Да, конечно, главное - ЧМ, КМ и ОИ, но...меня категорически не устраивает такой подход к делу: если КХЛ -лучшая лига в европе, то это должно проявляться во встречах с европейскими командами, но этого нет и близко - они нас, чемпионов мира, ПЕРЕБРАСЫВАЮТ в полтора раза?! удивительно, но ситуация выглядит еще хуже, чем в прошлом году, когда мы со скрипом но все же выигрывали, и снова вся надежда на нхловцев! Откровенно - картина печальная. Хочу доказательства силы КХЛ в европе, но их пока нет и в помине:(((
бла бла бла, что за бред??? вы троли всегда кидаете говно на пропеллер, а наши хоки опять станут чемпионами и вас и след простыл)))) нашёл на что Билла и КХЛ пинать, иди лечись!
Ответзаблокированному пользователю
Итак, если я ничего не путаю (а я ничего не путаю)), первая сборная Россия сыграла на данную минуту 5 матчей против швейцарии, дании и норвегии и счет 1-4 в пользу шмакодявок?! Как это понимать?? Тренер типа лучший, КХЛ - типа лучшая, чемпионат КХЛ был лучшим, а сборная не может справиться со второсортными командами?? Да, конечно, главное - ЧМ, КМ и ОИ, но...меня категорически не устраивает такой подход к делу: если КХЛ -лучшая лига в европе, то это должно проявляться во встречах с европейскими командами, но этого нет и близко - они нас, чемпионов мира, ПЕРЕБРАСЫВАЮТ в полтора раза?! удивительно, но ситуация выглядит еще хуже, чем в прошлом году, когда мы со скрипом но все же выигрывали, и снова вся надежда на нхловцев! Откровенно - картина печальная. Хочу доказательства силы КХЛ в европе, но их пока нет и в помине:(((
Пожалуй тут можно согласиться! В этой сборной не последние люди играют из КХЛ. А это, на минуточку - Радулов, Мозякин, Варнаков, Тихонов... Лучшие бомбардиры сезона. И если КХЛ считается силнейшей лигой в Европе, то соответственно и лучшие бомбардиры нашей лиги, должны быть сильнейшими игроками в Европе.

Аналогично и с НХЛ. Если там игроки в лучших бомбардирах числятся. То они и в сборной показывают свой высокий класс !!!
Чего вы истерите-то. В прошлом году то же самое было на матчах перед чемпом. Напомнить, чем закончилось?
Ответkr1voship
Чего вы истерите-то. В прошлом году то же самое было на матчах перед чемпом. Напомнить, чем закончилось?
Малкин приехал и всех спас.
ОтветВаня85
Малкин приехал и всех спас.
Это слишком упрощенный подход. Один игрок не выигрывает турниры, даже такой как Малкин.
Кстати, чото Радулов тихо живет - не слышно, не видно... Только вот за последние 2 месяца в протоколе за ассист отметился... Чото непривычно )))
Омск тащит..., а вообще уровень сборной Норвегии поднялся, на ЧМ они обыгрывают шведов с энхаэловцами, нам навязали борьбу, помню только в третьем их додавили, Малкин на одно очко опередил Торесена, по рейтингу я бы их поставил даже выше швейцарцев
Я просто вам... это скажу это норг судил !!!
Ответзаблокированному пользователю
Я просто вам... это скажу это норг судил !!!
+))!!
ну что за паника то, по итогам ЧМ можно будет хоть какие-то выводы сделать, а товарняки они и есть товарняки....
ОтветСочи2014
ну что за паника то, по итогам ЧМ можно будет хоть какие-то выводы сделать, а товарняки они и есть товарняки....
Так это школьники паникуют:) Вспомни прошлый ЧМ. Ааа все шведы нас порвут, все пропало у них Карлсон.
А в итоге все наоборот вышло, еще и нос сломали грозному викингу:)
ОтветСочи2014
ну что за паника то, по итогам ЧМ можно будет хоть какие-то выводы сделать, а товарняки они и есть товарняки....
никаких выводов нельзя будет сделать по итогам ЧМ.. разве что по перспективам некоторых отдельных игроков получать дальнейшие вызовы
Меня напрягает, что Словения к ОИ стабильно стала играть, вот квала то в Сочи намечается, Словения, Словакия, США, тяжко нам будет, с первой игры придется грызть лед, а может это и хорошо)
ОтветSib2
Меня напрягает, что Словения к ОИ стабильно стала играть, вот квала то в Сочи намечается, Словения, Словакия, США, тяжко нам будет, с первой игры придется грызть лед, а может это и хорошо)
А Словения да, они кстати давно играют вместе. Плюс не забывай, паренек с ЛА их усилит. А еще матч в Братиславе не особо легким выдался. Словения точно нервы подпортит.
ОтветDno
А Словения да, они кстати давно играют вместе. Плюс не забывай, паренек с ЛА их усилит. А еще матч в Братиславе не особо легким выдался. Словения точно нервы подпортит.
У наших самая сложная группа если сравнивать с 2-мя другими, Словакия - это топ команда, сильнее норгов и швейцарцев, Словения австрийцев и латышей, короче нам как хозяевам ОИ не фартануло )
Очень хочется, чтобы на этом ЧМ, мы вышли на США или Канаду, Билл ни разу против них не играл, а перед ОИ это очень важно, даже если проиграем
ОтветSib2
Очень хочется, чтобы на этом ЧМ, мы вышли на США или Канаду, Билл ни разу против них не играл, а перед ОИ это очень важно, даже если проиграем
Да, было бы очень полезно нашим с канадцами и американцами сыграть, привезли бы состав еще хороший, так вообще отлично.
ОтветSib2
Очень хочется, чтобы на этом ЧМ, мы вышли на США или Канаду, Билл ни разу против них не играл, а перед ОИ это очень важно, даже если проиграем
Это зависит уже и от сев. американцев. Кто виноват что они ливают? Канада Словакам влетела, там Гецлаф решил сгрубить в концовке. США хорошо играла против Суоми, им просто не повезло.
спортс...меняйте штат весь...уже смех сквозь слезы просто)))
вот она сила кахаэль))) а то трубят во все щели о своем "величии"...
Ответзаблокированному пользователю
вот она сила кахаэль))) а то трубят во все щели о своем "величии"...
Да, КХЛ победила КХЛ, Торесен отметился дублем
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости