1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Кубок Гагарина доставили в Лужники

0

Кубок Гагарина доставили в Лужники

Сегодня в 15:00 Кубок Гагарина отправился в ежегодное путешествие по городам, команды которых сражаются за главный трофей КХЛ в финале плей-офф, информирует официальный сайт КХЛ.

В этом сезоне ими стали Москва и Челябинск: ближайшие два дня Кубок будет экспонироваться на Малой спортивной арене «Лужников». Кубок торжественно прибыл в Лужники, где был встречен болельщиками и представителями средств массовой информации.

Далее Кубок Гагарина отправится на Урал – утром 11 апреля он прибудет в Челябинск. C 14 часов трофей будет находиться в официальном баре КХЛ, где каждый желающий сможет сфотографироваться с ним, а затем отправится на «Арену-Трактор», где в 19 часов местного времени начнется третий матч финальной серии.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
да оставьте его там ! ни куда он от туда не уедет !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости