Валерий Ничушкин: «Выиграть три матча подряд возможно, но очень тяжело»

Нападающий «Трактора» Валерий Ничушкин заявил, что задача выиграть полуфинальную серию у «Ак Барса» (1-3) не является неразрешимой.

«В команде все понимают, что и со счета 0-3 в серии люди вылезали, а у нас – 1-3. Три матча подряд надо выиграть. Это возможно, но очень тяжело.

Мы проиграли, хотя вели с преимуществом в две шайбы за пять минут до конца. Везет всегда сильнейшим», – отметил Ничушкин.

19 комментариев
отличительной чертой Ак Барса является что они всегда играют до конца в какой бы безысходной ситуации не находились .. поэтому они наверно и рекордсмены в России по камбекам ...

и вчера мы увидели как в очередной раз трактористы просто недооценли эту живучесть кошек ..-)))
+14
-1
+13
Неправильно Валера говорит.
Вчера не "повезло сильнейшим", а просто вы перестали играть в свою игру, появилась уверенность, что матч выигран, и что концовка пройдёт на расслабоне. А Ак Барс играл до конца, и поэтому сравнял счет, и выиграл в овертайме. Жаль, конечно, что всё так вышло.
+11
-1
+10
Более, чем реально и не так уж сложно! Физики у вас хватит, осталось расслабиться и накидать в своё удовольствие! Штанги только не трогайте - с них достаточно)))
+9
-1
+8
в том то и дело что вчера сильнейшим был Трактор,Валер..по статистике,по броскам,по всему!а как в овертайме кошек возили,блиин.это самое обидное и не справедливое поражение для меня какое я помню.если бы не расслабились раньше времени игра была бы ваша,так что после вчерашнего матча в это реально поверить,Валерка решай)
+3
Да расслабляться не надо. Трактору КГ по плечу, нужно играть и побеждать. 1-3 это еще не 4-ое место. ТРАКТОР - ВПЕРЕД!!!
+3
0
+3
Ну что ж, сами себя загнали в тяжелое положение. Теперь ваша очередь проявить волю к победе.
+1
0
+1
вчера тут велась дискуссия по поводу воспитаников тут явно барсы горячились не беря прошлое( смотреть количество чемпоинов мира и олимпийских игр чего казанским в то время и не снилось) даже нынешние времена Кузя, Ничушкин, Карпов, Дугин, Нестеров против Голубева у барсов никаких шансов
+4
-3
+1
Что бы трижды подряд победить нужен фарт,без него никак.
+1
В черашней игре скорее всего определился обладатель Кубка обидно за Трактор кроме первой игры во всех остальных было все поровну, Вчерашний результат вина Белоусова не имеет право команда за 5 минут до конца ведя две шайбы упускать победы и еще играя до этого 4 минуты в большинстве, единственный плюс из всего этого то что скорее всего чемпионом станут барсы а не динамо у трактора против динамо шансы были бы очень малы