1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Александр Кожевников: «СКА выиграет серию у «Динамо» за счет длинной скамейки и сбалансированности»

0

Александр Кожевников: «СКА выиграет серию у «Динамо» за счет длинной скамейки и сбалансированности»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников дал прогноз на исход полуфинальной серии Кубка Гагарина между СКА и «Динамо».

«В серии СКА и «Динамо» каждая ошибка будет играть определенную роль. Многое зависит от вратарей. Это 70 процентов успеха.

Команды практически одинаковые. Но по матчам между собой в этом сезоне приоритет у Питера. Состав у СКА плотнее. Игра стала более динамичной.

У «Динамо» же здорово играет голкипер Еременко. Команда уже третий сезон выступает практически в одном и том же составе. Однако за счет длинной скамейки и сбалансированности СКА победит», – заявил Кожевников.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот нафига Кожевников все рассказал? теперь смотреть неинтересно буит...
спасибо, что счет в серии не назвал, хоть какая-то интрига...
В прошлом году почти то же самое говорили, а в результате 4:0 в пользу Динамо.
Не сказал бы,что скамейка у СКА длиннее,а вот игра вратарей,это действительно решающий фактор.
ОтветNick Nichols
Не сказал бы,что скамейка у СКА длиннее,а вот игра вратарей,это действительно решающий фактор.
Нет убедительных доказательств, что вратари СКА играют хуже чем Ерёменко. К тому же Касутин и Ежов примерно на одном уровне играют, а ставка на одного воротчика показала свою слабость в случае с Северсталью. Они тоже хлестались, что выиграют серию за счёт одного Васи. :)
Ответзаблокированному пользователю
Нет убедительных доказательств, что вратари СКА играют хуже чем Ерёменко. К тому же Касутин и Ежов примерно на одном уровне играют, а ставка на одного воротчика показала свою слабость в случае с Северсталью. Они тоже хлестались, что выиграют серию за счёт одного Васи. :)
Разве я написал,что чьи то вратари лучше или хуже,это чисто ваша мысль.Важно,как эти киперы сыграют в этой конкретной серии,а не как до или после неё.
админ ресурс питерцам в помощь!
Ответзаблокированному пользователю
админ ресурс питерцам в помощь!
опоздал с пожеланием.
он уже давно закреплён за Динамо.
причём, похоже, навечно.
"В серии СКА и «Динамо» каждая ошибка будет играть определенную роль" - особенно вот эта фраза, в ней кожевников разъяснил нам, простым болелам, нюансы тактических премудростей, которые заметны тольку эксперту с мировым именем.
ага....уже выиграло))))))))))))))))))
дай бог то хоть один матч то вытащить!
ну саня ещё тот провидец. сказал выиграет питер ну и первую игру конечно ска проиграл
Вперед Динамо!!!!!)))))) только победа...!!!!!!
мощнейшая аналитика. отличный разбор. эксперт!
не правильно,длинная скамейка нужна на всю серию плэй офф до финала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости