Видео
28

Стэмкос забил 200-й гол в НХЛ

Нападающий «Тампы» Стивен Стэмкос забил 200-й гол в НХЛ, отправив шайбу в пустые ворота в матче с «Филадельфией» (4:2). 23-летний форвард достиг этого рубежа в 354-м матче в карьере.

В прошлом сезоне Стэмкос стал лучшим снайпером в НХЛ, забив 60 голов. В этом регулярном чемпионате на его счету 21 шайба и 19 передач в 29 играх.

Быстрее Стэмкоса (23 года и 39 дней) отметки в 200 голов достигали только Уэйн Гретцки, Марио Лемье и Дэйл Хаверчак.

http://nhl.cdnllnwnl.neulion.net/u/videocenter/flex/images/evp.swf

28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
да какая разница, гол есть гол. Часто приходится видеть, что в пустые ворота тоже не так легко попасть. Что ни говори, снайпер отличный.
Такой молодой, а уже Атец настоящий! В одном ряду с гениями стоит!
Овечкин 200 быстрее забил.
Ответ заблокированному пользователю
Овечкин 200 быстрее забил.
но я уверен он больше за карьеру забьёт :D Всё таки более талантлив
Ответ MoonSem
но я уверен он больше за карьеру забьёт :D Всё таки более талантлив
Жаль, что потенциальной снайперской дуэли Овечкин-Стэмкос мы походу не увидим, не только в этом сезоне, но и вообще-((
Интересно, сколько раз в комментариях встретится слово "халява"
А Саша вчера в матче с саблями удивил, по пустым не стал бросать) просто в борт отправил
Может уже в этом сезоне Малкина по голам обставить на радость Гульфику )))

зы: кто-нибудь знает, сколько он голов с передач Сен-Луи забросил?
Ответ Igor T.
Может уже в этом сезоне Малкина по голам обставить на радость Гульфику ))) зы: кто-нибудь знает, сколько он голов с передач Сен-Луи забросил?
Наверное, много.
Удивительно, учитывая, что они в одном звене играют, правда? С чьих передач ему ещё забивать?
Наверное, много. Удивительно, учитывая, что они в одном звене играют, правда? С чьих передач ему ещё забивать?
Не все болельщики Тампы знают, но Стэмкос играет не 100% времени с Мартеном, а 60-70% в зависимости от сезона. Вот интересно стало, насколько его результативность зависит именно от Сен-Луи.
Молодец, отличный игрок
Думаю Стэмкос в конце карьеры получит приз самый бесполезный супербомбардир в истории, чел трижды вышибал полтинник и ни разу его команда не выходила в плей офф, а как только не смог забить 50, то его команда туда сразу же и попала, у Овечкина к слову из 4 сезонов с 50 и более шайбами только один самый первый не увенчался выходом в плей офф
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем