1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Турнир четырех наций (U16). 3-й тур. Россия проиграла Чехии и заняла третье место

0

Турнир четырех наций (U16). 3-й тур. Россия проиграла Чехии и заняла третье место

Турнир четырех наций (U16)

Балашиха (Россия)

3-й тур

Швеция (U16) – Финляндия (U16) – 4:3 (1:2, 1:1, 2:0)

Россия (U16) – Чехия (U16) – 2:6 (0:1, 0:5, 2:0)

0:1 – 17.23 Дуфек

0:2 – 22.15 Дуфек (Сухи)

0:3 – 23.48 Фюрх (Каняк)

0:4 – 25.05 Сухи (Дуфек)

0:5 – 34.46 Хлапик (Каняк)

0:6 – 36.04 Вайнхольд

1:6 – 52.53 Каштанов (Барабанов), ГБ

2:6 – 59.48 Иванюженков (Сидоров) Вратари: Трещалин (Самсонов 25.05 – 60.00) – Стежка.

Турнирное положение:Чехия – 6 (3), Швеция – 6 (3), Россия – 6 (3), Финляндия – 0 (3).

Опубликовал: Эд_19

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Швеция - Финляндия. 4:3 (1:2, 1:1, 2:0).
Вратари: Вернер - Вехвилайнен.
Голы: Магнуссон (5, 34; бол., 52), Нойбауэр (54) - Вайринен (14), Ниемела (16), Наттинен (35).

Россия - Чехия. 2:6 (0:1, 0:5, 2:0).
Вратари: Трещалин (Самсонов, 26) - Стезка.
Голы: Каштанов (Барабанов, бол., 53), Иванюженков (Сидоров, 60) - Дуфек (18, 23), Фурх (24), Сухи (26), Хлапик (35), Вейнхольд (37).

Поменяли табличку на ФХР ))
Чехия - 6, Швеция - 6, Россия - 6, Финляндия - 0.
Ответзаблокированному пользователю
Швеция - Финляндия. 4:3 (1:2, 1:1, 2:0). Вратари: Вернер - Вехвилайнен. Голы: Магнуссон (5, 34; бол., 52), Нойбауэр (54) - Вайринен (14), Ниемела (16), Наттинен (35). Россия - Чехия. 2:6 (0:1, 0:5, 2:0). Вратари: Трещалин (Самсонов, 26) - Стезка. Голы: Каштанов (Барабанов, бол., 53), Иванюженков (Сидоров, 60) - Дуфек (18, 23), Фурх (24), Сухи (26), Хлапик (35), Вейнхольд (37). Поменяли табличку на ФХР )) Чехия - 6, Швеция - 6, Россия - 6, Финляндия - 0.
приз отняли, интересно?))
и здесь 0-6 летим пока
Ответin_grid
и здесь 0-6 летим пока
Шутка?
Ответзаблокированному пользователю
Шутка?
никак не поверит Питров, что нашенские могут тоже проигрывать)
Ответsutter
никак не поверит Питров, что нашенские могут тоже проигрывать)
вашенские саттер могут проигрывать, я об это знаю и так)
Ответзаблокированному пользователю
вашенские саттер могут проигрывать, я об это знаю и так)
нашенские проиграли везде, Питров недоволен, но при этом все равно бросается своими глупостями
ну хоть не в сухую
Ответin_grid
2-6
Закончиили? да, день сегодня просто кошмарный, везде одни поражения. Притом что до этого дня везде были одни победы.
Кто забил-то у наших?
А-а! Хоть Артуро - лучший нападающий турнира )
последнюю иванюженков (бггг), первую каштанов, что ли
А с каких наши-то вторые??? Если 6:2, то по личным: чехи +3, шведы -1, наши -2.
Ответзаблокированному пользователю
А с каких наши-то вторые??? Если 6:2, то по личным: чехи +3, шведы -1, наши -2.
Россия и Чехия разыграют первое место
----------
кто новость-то постил?))
Ответin_grid
Россия и Чехия разыграют первое место ---------- кто новость-то постил?))
Ну дык имелось в виду, что кто выиграет, тот первый ;-)
артурчик такую скидочку на последних минутах между ног изобразил)) жаль, незаметен был весь матч, шайба почти не доходила до него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем