Зинэтула Билялетдинов: «Беспокоят удаления у сборной России»

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями от матча «Шведских игр» против Швеции (4:1).

«Игра была веселая и эмоциональная: первый период оказался сложным, потом адаптировались. Удаления, конечно, беспокоят: надо как-то убирать этот фактор. В целом, хотим, чтобы все звенья действовали ровно. В третьем периоде потеряли много сил из-за удалений, а завтра у нас уже в час игра.

Шведы действовали очень активно. Мы правильно перестроились во втором периоде, заставили их ошибаться, и это сработало», – цитирует Билялетдинова официальный сайт ФХР.