7

Евгений Попихин: «Амур» хватило только на первые 15 минут»

Главный тренер «Амура» Евгений Попихин проанализировал поражение от «Северстали» (1:7).

– Нас хватило только на первые 15 минут. Потом пропустили первый и второй гол. Во втором периоде было большое преимущество «Северстали». В третьем я попросил ребят сыграть строго. Почти получилось.

Еще очень много работы по игровым моментам. Хотелось бы, конечно, провести первый матч в качестве тренера гораздо лучше, но, наверное, через это нужно тоже пройти, вместе с командой. Вижу ошибки, над которыми надо работать.

– С чем была связана обратная замена вратаря?

– Дали возможность поиграть молодому вратарю при счете 0:4. Кузнецов выходит уже в четвертом матче без смен, и все на выезде. Дали ему немножко передохнуть.

При таком счете, я думаю, можно уже было экспериментировать. Но молодому вратарю оказалось тяжеловато, он «попал под каток», в такой ситуации пропустил два гола. Кузнецов вернулся обратно и концовку матча сыграл здорово, – сказал Попихин.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости