Олег Гросс: «Я не говорил, что мне противно работать в «Салавате Юлаеве»

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» заявил, что его слова относительно ситуации в клубе были искажены.

- Можете прокомментировать появившееся в интернете интервью, в котором вы якобы говорите, что вам противно работать в Уфе?

- Такие заголовки на некоторых сайтах появились неизвестно откуда. Журналистов данных изданий и рядом не было в тот момент, когда я давал интервью одному из хоккейных порталов. Разве я сказал, что мне противно работать в Уфе? Или в хоккейном клубе «Салават Юлаев»?

Нет! Это интервью, может быть, в какой-то мере было эмоциональным. Но вызваны эти эмоции тем, что я защищал наш клуб, команду, игроков от нападок людей, называющих себя болельщиками, всех тех, кто поливают нас грязью в интернете. Там и не пахнет конструктивной критикой.

- Получается, что интервью напечатали на одном сайте, а другие его просто некорректно перекопировали?

- В том-то и дело. Но больше всего возмущает то, что они изменили заголовки, выдернули из контекста слова, исказили смысл сказанного и сместили акценты. Читаем: «Гроссу становится противно работать в «Салавате Юлаеве». Я таких слов не говорил и это факт.

Журналисты хотят «жареных» заголовков, они их и придумывают. Фактически, весь смысл сказанного мною был перевернут. Я комментировал сложившуюся ситуацию, в которой клуб и команду обвиняют во всех грехах. Вот от этого мне действительно противно, — цитирует Гросса официальный сайт «Салавата Юлаева».

16 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
на видео - это клоны (с)
+3
0
+3
Да, и ещё... противно работать в Уфе?!... Кузня ждёт!... Вайсфельд давно хочет перебраться в Омск..., только Юрзинова с собой заберите, а нам верните Емелина!!!...
+3
0
+3
Я посмотрела видео. Гросс, и правда, Уфу не упоминал. Он сказал как-то обобщённо, что ему такая ситуация не нравится.
+3
-1
+2
А что, вас хвалить надо? игры как небыло ,так и нет , а уже скоро конец регулярки
+2
0
+2
а на нашем сайте...как всегда... все хорошо...все спокойно и все рады((((
самый отсталый сайт у СЮ....все через жопу..и только позитивные коменты можно оставлять((( противно
+2
0
+2
Мне не понятны обиды Гросса?... Уроженец Новокузнецка, хоккейную карьеру начинал тоже в Кузне, потом «служил» в Динамо Риге, под началом Юрзинова-старшего…
Вот теперь всё встаёт на свои места!... почему в составе СЮ появился Вадим Тарасов, и ушёл Никита Давыдов… Слепышев, хоть и не Кузнецкий, но Кузня за него «бабло срубила» и, опять же, кто-то из НАШИХ потерял место в составе… про звено Мусатов – Глухов – Степанов, я уже писал… Вместо них вполне могли играть молодые наши Панков – Емелин – Гареев…
Появление Юрзинова-младшего в Уфе, теперь тоже понятно!... И то, что сайт хк СЮ – самый «мёртвый» в России – тоже понятно, отсюда и комментатор на БСТ… Все трансляции смотрю без звука!...
А вот по поводу болельщиков – Гросс очень ошибается!... негатив, конечно, есть… но больше преданных болельщиков, действительно переживающих за команду!!!... И прощающих все плюхи ГМ команде, потому как надежда всегда живёт в наших сердцах!!!...
ГРОСС – ДОСВИДОС!!!...
+3
-1
+2
про коментатора нашего БСТ- шного хочу сказать!может и вправду его тоже !вместе с его сайтом и псевдокрасноречием!достал!!!
+2
0
+2
а ведь не хотел Горюнов эту фразу печатать, пока не спросили, почему на видео фраза есть, а в тексте нет
0
0
0
http://www.youtube.com/watch?v=2z5-uv8t4nA ни чего плохого не сказал,просто действительно есть некоторые безтолковые,которым лишь бы грязью поливать при неудаче,уйдет Гросс ,поставят какого нибудь мэра города,и забудем,что такое победы вообще!
+1
-1
0
что то я не понял, по моему писали про "великого Гросса"комментарии, а команду и клуб ни кто не обвинял. Гросс не член команды , а бизнесмен, судя по тому что можно было сделать для команды, для клуба и что он сделал.Ведь еще "плохой Сафин" вам говорил много кидаем, а вчера и Юрзинов сказал то же самое.Это же элементарно.Шайбу доставили за синюю, пробить не можем, значит СНАЙПЕР нужен.(даже чукча в анекдоте сказал трактор нужен..)Бюджет позволяет, не Кузня же какая то мы.Да же с существующим составом можно быть выше.А сколько Таркки уже стоит без отдыха, Давыдова сгубили.Ведь прошлом году неплохо на подмене был.Учитывая эмоциональный подьем (ваш Тарасов нечто) стояли бы выше в таблице.В этом году можно было другого голкипера присмотреть. Сапрыкин,Зиновьев играли бы лучше,сейчас смысл какой, ведь 1 круг это предел ПО. Вся вина на болельщиках это сильно сказано.
0
0
0
Знакома знакома )) журналистам надо тока "скандалы интриги расследования"
0
0
0
"Вот от этого мне действительно противно" - цитирует Гросса официальный сайт"
----------
Завтра будет опровержение опровержения в духе: "Я не говорил, что мне действительно противно, это на офсайте "изменили заголовки, выдернули из контекста слова, исказили смысл сказанного и сместили акценты".

Че ему противно то всё подряд? :)
0
0
0
Поздняк метаться....
0
0
0
противно когда ничего не делают чтобы спасти команду!ведь скоро плей офф!
0
0
0
Чем вам комментатор не угодил, он тут вообще при чем? Муратов классный мужик, нечего тут петушиться.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий