НХЛ. Вишневски не вылетел в Нью-Йорк, несмотря на требование «Айлендерс»

Защитник «Айлендерс» Любомир Вишневски, выступавший за «Слован» во время локаута, не вылетел сегодня в Северную Америку на самолете, билет на который ему забронировал клуб из Нью-Йорка.

Ожидается, что конфликт будет разрешен после переговоров представителей НХЛ и КХЛ.

Напомним, ранее вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, заявил, что игрок должен сам решить свою проблему с «Айлендерс», куда его обменяли летом 2012 года из «Анахайма».

Почему пример Вишневски непоказателен

Материалы по теме


57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ faaakkkeee
Он же вроде был против обмена в Айлендерс, да?
Он парень тако. Вообще против всего в последнее время))
+7
0
+7
Zapretyat emu KHL i k babke ne hodi.
+4
0
+4
Ответ Mi4eL
Он парень тако. Вообще против всего в последнее время))
Эрнесто Че Вишневски
+5
-1
+4
Набоков тоже не хотел играть за Айлендерс, и чё? Играет, как миленький!
+4
0
+4
Ещё и на билет протратились. )
+3
0
+3
Таких дезертиров как Вишневски надо реально наказывать последующими запретами выступать на международных турнирах (ОИ и ЧМ). А также надо наложить на него огромную неустойку. Чтобы впредь подобных перебежчиков не появлялось.
Да 36 лет человеку! Ему похрен уже, cмысл ему ехать в Айлендерс, в которые он не хотел переходить - в арбитраж даже подавал. Он отыграет этот сезон, срубит те же деньги что и там но при этом будет играть в лиге которая слабей на голову, да еще и при другом графике. И после этого сезона закончит спокойно. А там они сейчас будут играть чуть ли не через день, и каждая игра будет заруба как в п. офф. Времени на раскачку не будет. Ну и зачем ему это? Было бы 26 лет, ускакал бы быстрей чем Овечкин!
+7
-4
+3
Ответ Axon
Набоков тоже не хотел играть за Айлендерс, и чё? Играет, как миленький!
Набоков не хотел играть в Айлендерс, но хотел играть в НХЛ. А Вишне и дома хорошо.
+3
0
+3
Евгений Артюхин: «В России как был бардак, так и остался»

Нападающий «Атланты» Евгений Артюхин заявил, что пока не намерен покидать НХЛ.

«Планирую играть в НХЛ. Насколько я знаю, некоторые клубы КХЛ уже выходили на меня. Но называть их я пока не стану. Не вижу смысла сейчас рассматривать данные варианты. Хотите знать почему? Многие говорят о том, что якобы уровень в России заметно поднялся. Не знаю, что за уровень такой и что здесь поднялось. Для того чтобы это случилось, надо вообще все менять. На мой взгляд, самая лучшая лига НХЛ. Была и остается. Никто рядом не стоит. Все равно все хотят играть именно там. А в России как был бардак, так и остался.

После чего сделал такие выводы? Читаю газеты. Ребята рассказывают. В том числе и те, кто с такими проблемами столкнулся. Я в курсе того, что здесь творится. Слышали же, какая шумиха была в Минске. Подписали игроков, а потом начали зарплату срезать. О каком уровне можно говорить после таких ситуаций?! И потом, идет бесконечный поток европейцев. Они готовы ехать сюда за две копейки.

Более-менее нормально сыграют – и начинают просить гораздо больше денег. Хотя уровень у них такой же, как у российских хоккеистов, но зарплата завышена. Нашим ребятам, безусловно, обидно. А легионеры все прут и прут. И это никак не контролируется. Скоро в КХЛ будут выступать одни европейцы, а не русские. Им места не хватает. Надо обязательно устанавливать потолок. Я бы вообще оставил максимум троих иностранцев. В общем, я нашей лиге сейчас не доверяю. Здесь просто какая-то каша. Как после всего этого здесь оставаться, не знаю... Сижу и думаю...

Я даже готов потерять в деньгах. Счастье не в них. Все равно хочу в НХЛ, пока есть возможность. Но если все же останусь здесь, то три раза взвешу… А эти истории, связанные с чешским и киевским клубами, которые должны были войти в КХЛ в следующем сезоне… Наверное, было бы неплохо, если бы они добавились, почему бы не расшириться. Но… Сначала объявили, что все в порядке, потом стали возникать разного рода проблемы. В этом плане тоже бардак. В НХЛ такого никогда бы не произошло
+5
-2
+3
Вот обидели человека, теперь назревает конфликт, видимо придется возвратить изъятый штраф в размере 300 000 + моралька )
+2
0
+2
Ответ sed3009
КХЛ выкупит права на Вишновски! )
Газпром выделит еще 6 млн долларов на развитие спорта...
+2
0
+2
респект Вишнёвски за проявление твердости в отстаивании своей позиции.. а, ну еще и за правду тоже респект)
а вообще он конечно рисковый парень, но надеюсь у него все получится и он будет нас радовать своими играми в КХЛ. удачи, Любош!
+3
-1
+2
Вот тут реально интересная ситуация(а не лапша как в случае с Кови), ибо она была конфликтной ещё до локаута, чем же дело кончится.
+2
0
+2
Ответ Berts Markaus
Комментарий скрыт
Реально чем тебе он неугодил? Может быть тем , что в 41 игре 7+27?
+2
0
+2
Ответ Mi4eL
Он парень тако. Вообще против всего в последнее время))
Ну почему, вот видишь, за Слован ещё не против поиграть))
+1
0
+1
Он же вроде был против обмена в Айлендерс, да?
+1
0
+1
почему Вишневски-то? Вишновский его фамилия
+2
-1
+1
Ответ Berts Markaus
Комментарий скрыт
Вишневски не прав.У него обязательства перед Айлендерс.
+1
0
+1
Ответ Berts Markaus
Комментарий скрыт
Чем тебе Ринатка Мамашев не угодил? )
+1
0
+1
Ответ Berts Markaus
Комментарий скрыт
согласен полностью! уровень Вишнёвски и Мамашева это небо и земля!
+2
-1
+1
пора уже сделать как в футболе. чтоб была прописана сумма отступных. не хочет игрок играть за клуб айлендерс, пусть слован оплатит трансфер и берет его себе. тогда будут честные отношения между клубами. свободных агентов может подписать любой клуб из любой лиги. но если есть контракт с клубом должно быть прописано сумма отступных за которую его могут выкупить другие. и тогда не будет бардаков с перебежчиками и нарушением договоров. тогда и в КХЛ начнут зарабатывать на продажах. допустим захотел какой то клуб НХЛ подписать Радулова,а у того контракт с ЦСКА. заплатите допустим 15 миллионов неустойку и берите его себе. и ЦСКА при деньгах и клуб НХЛ имеет игрока. так же наоборот захотели СКА Ковальчука? должна быть сумма неустойки. допустим 50 миллионов. заплатите и имеете.Плюс должно быть желание игрока на переход. как в Барселоне,отступные за Месси 250 лямов. Найди деньги,уговори игрока перейти и он твой.
+1
0
+1
Ответ ruslancheg
у него и тут контракт есть,а разорвать контракт со Слованом может только сам Любомир,а не прекратившийся локаут
А как Слован смог заключить с ним полноценный контракт при наличии такого же с Айлендерс? Учитывая договор между КХЛ и НХЛ, это вряд ли возможно.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
почему Вишневски-то? Вишновский его фамилия -------------------- Тогда уж Ľubomír Višňovský. А как это правильно произносится, пусть расскажут знатоки словацкого языка, если такие есть здесь.
Именно эта галочка над "n" и придает мягкость слогу и потому твердого "о" здесь нету, а слышится даже "ё".
Такое не только в Словацком распространено, а вообще какая разница?
Все прекрасно поняли о ком идет речь, придирки по мелочам - это к докторам.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
кто тут Мамашева ругает? Он хоккей хоть смотрел когда-нибудь
А что Мамашев реально не умеет спиной вперед бегать или это только на МВЗ?
+1
0
+1
Новый триллер-Вишневский против КХЛ,НХЛ.....остался все же в КХЛ.
+1
0
+1
Храбр Вишневски. Человек против системы))
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Евгений Артюхин: «В России как был бардак, так и остался» Нападающий «Атланты» Евгений Артюхин заявил, что пока не намерен покидать НХЛ. «Планирую играть в НХЛ. Насколько я знаю, некоторые клубы КХЛ уже выходили на меня. Но называть их я пока не стану. Не вижу смысла сейчас рассматривать данные варианты. Хотите знать почему? Многие говорят о том, что якобы уровень в России заметно поднялся. Не знаю, что за уровень такой и что здесь поднялось. Для того чтобы это случилось, надо вообще все менять. На мой взгляд, самая лучшая лига НХЛ. Была и остается. Никто рядом не стоит. Все равно все хотят играть именно там. А в России как был бардак, так и остался. После чего сделал такие выводы? Читаю газеты. Ребята рассказывают. В том числе и те, кто с такими проблемами столкнулся. Я в курсе того, что здесь творится. Слышали же, какая шумиха была в Минске. Подписали игроков, а потом начали зарплату срезать. О каком уровне можно говорить после таких ситуаций?! И потом, идет бесконечный поток европейцев. Они готовы ехать сюда за две копейки. Более-менее нормально сыграют – и начинают просить гораздо больше денег. Хотя уровень у них такой же, как у российских хоккеистов, но зарплата завышена. Нашим ребятам, безусловно, обидно. А легионеры все прут и прут. И это никак не контролируется. Скоро в КХЛ будут выступать одни европейцы, а не русские. Им места не хватает. Надо обязательно устанавливать потолок. Я бы вообще оставил максимум троих иностранцев. В общем, я нашей лиге сейчас не доверяю. Здесь просто какая-то каша. Как после всего этого здесь оставаться, не знаю... Сижу и думаю... Я даже готов потерять в деньгах. Счастье не в них. Все равно хочу в НХЛ, пока есть возможность. Но если все же останусь здесь, то три раза взвешу… А эти истории, связанные с чешским и киевским клубами, которые должны были войти в КХЛ в следующем сезоне… Наверное, было бы неплохо, если бы они добавились, почему бы не расшириться. Но… Сначала объявили, что все в порядке, потом стали возникать разного рода проблемы. В этом плане тоже бардак. В НХЛ такого никогда бы не произошло
Ты ещё 2000 года интервью приведи
+1
0
+1
Ответ vendigo
почему Вишневски-то? Вишновский его фамилия
почему Вишневски-то? Вишновский его фамилия
--------------------
Тогда уж Ľubomír Višňovský. А как это правильно произносится, пусть расскажут знатоки словацкого языка, если такие есть здесь.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
почему Вишневски-то? Вишновский его фамилия -------------------- Тогда уж Ľubomír Višňovský. А как это правильно произносится, пусть расскажут знатоки словацкого языка, если такие есть здесь.
согласно переводчику Гугла, произносится как : Вишнёувский.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
кто тут Мамашева ругает? Он хоккей хоть смотрел когда-нибудь
он умеет забивать и отдавать передачи, а это немаловажно вроде в хокее или нет я ошибаюсь, победу дают за бег спиной, да, точно.
0
0
0
Ответ Berts Markaus
Комментарий скрыт
Не тот, конечно остался......
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий