1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Жак Лемэр: «Ковальчук хотел остаться в КХЛ до конца сезона? Игроков такие слова не волнуют»

0

Жак Лемэр: «Ковальчук хотел остаться в КХЛ до конца сезона? Игроков такие слова не волнуют»

Бывший главный тренер «Нью-Джерси» Жак Лемэр прокомментировал слова форварда Ильи Ковальчука о том, что он хотел бы остаться в КХЛ до конца сезона.

«Игроков такие слова не волнуют. Может, только первое время, а потом они забывают об этом. Не думаю, что Ковальчук не хочет играть за «Нью-Джерси».

Кови – лидер. Он хочет побеждать. Это не всегда получается, но Илья всегда старается. Он хочет забивать голы и выигрывать», – сообщил Лемэр.

Опубликовал: RaDu
Источник: The Star-Ledger

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А что ещё должен был сказать Ковальчук в этой ситуации? Публично обложить КХЛ и возопить от радости возвращения в НХЛ? Не надо лицемерить, Илья всё сказал правильно.
Если не ухудшили контракт, так и быть, поиграет за вас. Пощиплет глупых пендосов.
Ответзаблокированному пользователю
Если не ухудшили контракт, так и быть, поиграет за вас. Пощиплет глупых пендосов.
"Глупые пендосы" на каждом вложенном в Ковальчука долларе сделают сто. Это их философия и религия: себе в убыток ничего делать не будут.
ОтветAngelic Upstart
"Глупые пендосы" на каждом вложенном в Ковальчука долларе сделают сто. Это их философия и религия: себе в убыток ничего делать не будут.
Этож скока на Яшине айлы наварили)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем