1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Мелвин Ниффелер: «Верим в чудо в матче с Россией»

0

Мелвин Ниффелер: «Верим в чудо в матче с Россией»

Голкипер молодежной сборной Швейцарии Мелвин Ниффелер поделился ожиданиями от матча плей-офф МЧМ-2013 против команды России.

«Вы верите в чудеса? Мы – да, уже наступил Новый год, никто от нас не ожидал выхода в 1/4 финала турнира, поэтому все возможно. Думаю, что я сыграю в этом матче.

Россия – сильная команда, будет много прямых бросков по моим воротам, но это радость, новая битва для меня, я жду ее.

Мы взяли нужные очки в борьбе с каждой командой, мы боролись до конца в каждом матче, то же самое будет и с Россией», – приводит слова Ниффелера «Р-Спорт».

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Причём тут чудо, как готовы так и сыграют, праздник опять же по разному отмечали.
ОтветTAHK73
Причём тут чудо, как готовы так и сыграют, праздник опять же по разному отмечали.
Сыграют не только как готовы, но и, прежде всего, как умеют!
победа россы действительно будет чудом.
Ответsuarez777
победа россы действительно будет чудом.
Да надеюсь этого чуда не произойдёт и мы уверенно обыграем сырников.Почему щвейцарцев называют россами?
Ответбаньщик
Да надеюсь этого чуда не произойдёт и мы уверенно обыграем сырников.Почему щвейцарцев называют россами?
Россо - по-итальянски "красный", а флаг Швейцарии - красный с белым крестом.
Почему нет? Будет интересно.
А Ниффелер вполне приличный вратарь!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости