МЧМ-2013. 1/4 финала. Россия обыграла Швейцарию по буллитам, США забросили Чехии 7 безответных шайб

Сегодня состоялись четвертьфинальные матчи молодежного чемпионата мира-2013, который проходит в Уфе. В первой встрече дня сборная Чехии крупно проиграла США (0:7). Вечером сборная России одержала победу над Швейцарией по буллитам (4:3).

Молодежный чемпионат мира

Россия

1/4 финала

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское

Таблица МЧМ

Статистика МЧМ

1404 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Canada Live
швейцарцы сильная команда. На фоне раши. Игра была равна
Наверное правильно канадцев недоразвитыми в Южном парке изображают. Если они даже название Россия не в состоянии правильно написать.
+14
0
+14
Василевский взял себя в руки. Не в пример прошлогоднему турниру. Молодец, просто молодец. Игре команды - ЖИРНАЯ 2. Варнакову - 1 с минусом длиною в китайскую стену. Шведы облизнулись и уже обговаривают с чем будут поедать это ярко-красное блюдо завтра.
+10
0
+10
если кумир канадец то не должен хаять Канаду и ее болельщиков, все просто. Если кумир канадец, но одновременнь льешь грязь на Канаду и ее игроков, значит шизофрения (раздвоение сознания). Хаять родину вас никто не призывает, призывают не лить грязь на Канаду, ее игроков и ее болельщиков.
дурилка где ты видишь чтоб я хаял Канаду и их болельщиков?суареза,краха спорта и тебя?так я вас не считаю за болельщиков.вы так червячки на подсосе у СА
+9
0
+9
Ответ USSR 17
Говнохоккей Варнакова невыносим.Верните Брагина.
Иди пересмотри все матчи ЧМ последних двух лет за исключением игр с Канадой и потом напиши своё мнение о том хоккее при Брагине.
+8
-1
+7
А чо бобры-то тут бобриные головенки свои подняли? Разница-то от всех остальных, что у них есть Нюдж, а у других нет. Точно также как Кузя в прошлом году надругался в одиночку над сборной будущих франчайзров НХЛ еще и с трибунами успел побеседовать.. Но сейчас Кузи у нас нет, зато есть первый номер бобриного же драфта, который ни партнеров не видит ни сам ничо не может. Эти его броски с вытянутых рук через двух защей! так наверное только "лучшие канадские тренеры" учат играть... Забирайте его обратно в свои нарнии-сарнии на мышах тренироваться, а за нас завтра будут играть Ткачев и Ничушкин.
Собрали со всего мира все сливки хоккейного общества в своей суперлиге, этот же весь мир лишили на сезон зрелища из-за своих быдло-разборок, еще доказывают тут на русском языке чото.
Саттеры, суаресы и прочая гопота, построились в одну шеренгу и с канадским гимном с тяпками на поля пшеницу выращивать! Хоккей вам, ога.. )))
+7
0
+7
Видно, что команды нет
+7
0
+7
Еще раз,Россия,с победой!!Это хорошо,что сегодня не просто было)С пиндосами в финале злее и умнее будем.
+7
0
+7
как это на взрослом слабо? А Ванкувер уже забыли, Солт-Лейк, КМ2004, ЧМ 2007, 2003, 2004 и т.д.? Судить по второсортным ЧМ не пристало У вас оказывается и вовсе памяти нет
ну сколько можно нести уже эту ахинею про “второсортные ЧМ“? В любом спорте, футбол, баскетбол, волейбол - ЧМ это наипрестижнейший турнир. Если канадцам важнее играть за всяких лосей, медведей, уток, и россомах почему это должно нас волновать? Почему это должно как-то умалять радость от наших побед? Это все sour grapes как говорят англичане. И перестань уже носится со своим Ванкувером как с писаной торбой, тебе напомнить результаты других ОИ? Возьми себя в руки.
+6
0
+6
Ответ заблокированному пользователю
Даааааааа... У меня кончились все цензурные слова. Обе команды были весьма достойны матча за 5-е место. Полагаю, что дирекция турнира должна своим волевым решением дать чехам сыграть в 1/2 против шведов, а сегодняшним двум ээээ... типа командам дать шанс на еще один триллер в матче за 5-е место. Это было бы справедливым решением.
Напомню вам, уважаемый, что чехи и шведы Швейцарию тоже не смогли обыграть в основное время. Так что претензии не по адресу!
+6
0
+6
полез "синдром билла"... Считаю его гениальным клубным тренером, но его концепция "главное не пропустить... не забьешь прощу а ошибешься -выгоню" зло для нашего хоккея. Теперь это по вертикали полезло вниз-на молодежку. Нападающие бегают за защитниками у своих ворот, вместо того чтобы доминировать в чужой зоне. А как же ..вдруг из твоей зоны пройдет гол??? Варнаков фактически сломал игру Якупа и Григоренко, но эти парни в другой хоккей просто не умеют играть .Может варнаков это все же поймет?
А все почему? Стали брать пример с самого ГЛАВНОГО. Скоро до 10 летних докатится эта волна...увы...
+5
0
+5
Модер,ты редкостный уебан.Знай это,чмо.
+5
0
+5
Шум от ЧМ2008 был в связи с юбилеем канадской игры, и только. Составы на нем были также неоптимальны. Второй сорт есть второй сорт, тем не менее. Это не ОИ и не КМ.
Тем не менее в 2008-м лососнули тунца Нэш, Тейвз, Гецлаф и Бернс. В 2009-м к откурившим у РФ присоединились Стэмкос, Ши и Даути. Пэрри в этом плане вообще красава - огребает только в путь каждый год.
Это почти весь цвет канадо-хоккея собравшего по-пу в горсть на один матч в Ванкувере.
Кстати, когда смотрел церемонию закрытия ОИ всё пытался себе представить, как бы выглядело сие действо если бы наши наладили пинка бобрам в четверьфинале. Не смог.
Если не все представление, то процентов 70 было заточено под победу на шайбе. Т.е. знали результат заранее и наверняка проплатили. Сейчас расплачиваются всей фермой. Клоуны )))
+5
0
+5
Россия - Швеция
Канада - Сша
Классика хоккея завтра.

Полное повторение 2008 и 2011
+5
0
+5
Всем недоброжилателям РОССИИ, советую хапнуть суперсникерс из мяса!
+5
0
+5
Ни Якупов ни Григоренко ни чета Тарасенко и Кузнецову, которые реально тащили команду в прошлые годы
+5
0
+5
Шум от ЧМ2008 был в связи с юбилеем канадской игры, и только. Составы на нем были также неоптимальны. Второй сорт есть второй сорт, тем не менее. Это не ОИ и не КМ.
Не плачься мне в жилетку про вторые составы. Я не подаю. Это ваши проблемы, и вам надо задать себе простой вопрос: что для канадских хоккеистов важнее - лоси, бобры и утки или честь своей страны и канадского хоккея. А кликуш рассылать по российским веткам что б орали что Канада 25-м составом играет на ЧМ, и что она победила в какой-то бутербродной серии, и тыкать всех Ванкувером до скончания века - это не выход. Повторю - все о чем ты пишешь это сугубо проблемы Канады и канадцев и никто вам тут подавать не будет.
+5
0
+5
спортсру, почему мой комент стёр, или эти тролли и модер - одно лицо???
+5
0
+5
Да что вы с ним разговариваете
он же специально вас заводит

таким надо напоминать, как канадские фигуристы выпрашивали вторую золотую медаль и им дали потому что у них были игры, как америкосовские судьи отдавали золото кубков канады канаде
вот чего стоит канадское золото!

не зря же есть поговорка - убил бобра - спас дерево!
+5
0
+5
и тут дибилы..
один Россию ненавидит.., другой в штаны писает от штатов..
+5
0
+5
Ответ Canada Live
Чудак, то было нелепая победа. Так же как на этом мчм рашу возили мордой по столу. Только здесь 3 периода, а там 2.
Случайно 5 шайб в3 периоде не забивают, а может канадцы начали пить шампанское уже перед 3 периодом? Это характер, также как у волейболистов на ОИ 2012.
+5
0
+5
какая ахинея? На ЧМ приезжают даже не все свободные от ПО КС игроки, многие отказываются, во всех сборных выступают случайно собранные составы, без большинства лидеров. То, что у вас иногда собираются все сильнейшие, или почти все, не означает, что ЧМ приобрел какой-то крутой статус. Второсортный турнир с громким названием, не соответствующим его уровню и содержанию. Никаой престижности у ЧМ нет, это знают все, кроме видимо людей с окраины Европы КС важен не только для канадцев, а для игроков лиги НХЛ, в которой играют все сильнейшие из всех хоккейных стран. Так что это вы порете ахинею. Ванкувер последний олимп турнир, кроме него были еще другие турниры высокого уровня, где вся Европа паковала чемоданы отправляясь домой одна за другой.
Я просто не понимаю к чему это лицемерие - когда ЧМ был в Квебеке, вся Канада стояла на ушах, следя за каждым матчем. Вспомни, какой был финал, как там болели. Но после поражений начинается это фирменное канадское нытье про второсортные турниры и никому не нужный ЧМ. Скажи об этом финам, шведам, чехам. Я не спорю что ОИ самый важный турнир в хоккее, что КС важен для игроков (деньги и престиж), но давай и ты мне не будешь нести феньку про то что “ЧМ никому на фиг не нужен и это второсортный турнир“. Если тебе легче так объяснить недавние неудачи своей сборной, то живи с этим убеждением, что я могу еще сказать?
+5
0
+5
Кроме побед на ЧМ больше нечем хвастаться, понимаю. Тогда с какого перепугу претендуете на равное положение с Канадой? надо бы помолчать, не так ли? Юмор ценю, но грань не переходите, уже не очень смяшно
Я не победой 2008 хвастаюсь, хотя тот овертайм стоит пять ваших убогих финалов с пендосами в Ванкувере, а делаю ремарку к твоему вранью что в 2008-м у вас играл второй состав. Щас заглянул в архивы - кроме перечисленных в той сборной играли Хитли, Эрик Стаал, Спецца, Шарп.. Это всё люди с контрактами за 5 лямов, франчайзы своих клубов, на которых вы кончаете ежегодно на своих матчах всех звезд.. Иди уже смени свою мантру про второсортность ЧМ. Все равно 7-4 в 72-м,
6-0 в 79-м и 8-1 в 81-м всегда будут гореть позорным клеймом на вашей пятой точке, заставляя таких как ты просыпаться по ночам в ужасе от зловещего шепота - "канада в хоккее не одна" ))
+5
0
+5
СКОЛЬКО Я НЕРВОВ ПОТРАТИЛ ? С победой РОССИЯ !!!!!
+5
0
+5
Ребят, с чего мы вдруг решили, что должны выносить швейцарцев в одну калитку? Посмотрите на их результаты в группе. На молодежном уровне Швейцария такая же хоккейная держава, как Чехия и Финляндия. Наши молодцы, выгрызли результат и показали что у них есть характер. Надо отдать им должное. Нашим не хватает уверенности в том числе и потому что в сми трубят что Якупов и Григоренко должны забивать как из автомата, что Швейцарию надо выносить, что финал будет Канада - Россия и тд. Ребята должны выкладываться по полной что они и делают, а нам надо их поддерживать. Завтра очень тяжелый матч - вперед, Россия!
+4
0
+4
Завтра вся надежда на Валеру Ничушкина
+4
0
+4
ставка сыграла. ничья в осн время. поднял 12 500 р!!!!!!!!!
+8
-4
+4
На а что хохлам с канадскими аватарками остается делать ,их молодежка в вторердиве аутсайдер, юниоры ток и могут Венгрию да Румынию на новогодних турнирах обыгрывать,национальная сборная там же где и молодежная, ПХЛ (Почти Хоккейная Лига) еле дышит, Сокол (бронза СССР благодаря русских хоккеистам) вообще банкрот короче полный анус !
+5
-1
+4
да, первыйномервсеядрафта пока не чета кузе ) у кузи стальные яйца, а якупов пока ноль. ну или дело в тренере, возможно
+5
-1
+4
Ура что ли!:)
+4
0
+4
Вымотали все нервы до последнего. Ну, с победой!
+4
0
+4
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий