Российская молодежка после игры с Канадой провела тренировку в полном составе

Молодежная сборная России после поражения от Канады (1:4) в полном составе вышла на тренировку на льду «Уфа-Арены».

Сначала на лед вышли пять хоккеистов: вратари Андрей Василевский и Игорь Устинский, нападающие Валерий Ничушкин и Андрей Сигарев, а также защитник Артем Сергеев. Остальные хоккеисты в это время тренировались в зале.

Затем на лед вышли все хоккеисты сборной России, а также главный тренер Михаил Варнаков с помощником Игорем Никитиным. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Добавим, сегодня на турнире перерыв, а завтра нашей команде предстоит провести четвертьфинальный матч против Швейцарии.