1

Red Stars не сумели обыграть New Brunswick Varsity Reds

Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» в рамках североамериканского турне уступила New Brunswick Varsity Reds со счетом 3:7. Судьба матча была предрешена в первом периоде, в котором наши ребята пропустили пять шайб от родоначальников хоккея. После перерыва Red Stars удалось выровнять игру, но должных дивидендов им это не принесло. В составе «Красных Звезд» результативными бросками отметились Данил Богданов («Серебряные Львы»), Данил Файзуллин («Барс») и Кирилл Тамбиев (МХК «Химик»).

Отметим, что матчу предшествовала церемония открытия, в которой поучаствовал легендарный канадский хоккеист Фил Эспозито, а сама игра была приурочена к празднованию 40-летия Суперсерии-1972. Специально для встреч с российской командой Varsity Reds изготовили ретро-форму канадской сборной, а сами игроки выступали под фамилиями ветеранов Суперсерии.

Повторная встреча двух непримиримых соперников состоится завтра, 31 декабря и начнется аккурат с боем курантов по московскому времени (00:00).

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: fireman-podolsk
Источник: mhl.khl.ru
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
И надо ж было с таким символическим счётом влететь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем