1. Спортс
  2. Хоккей
  3. Новости
  4. Томаш Гика: «В матче с Финляндией сыграли умнее, чем со шведами»

0

Томаш Гика: «В матче с Финляндией сыграли умнее, чем со шведами»

Форвард молодежной сборной Чехии Томаш Гика прокомментировал успех команды в матче группового этапа МЧМ-2013 против Финляндии (3:1).

«В эпизоде с голом я не был уверен, стоит ли бросать. Шайба прыгала по льду, но я сумел забить и был очень рад этому.

Первый матч против шведов сложился для нас тяжело, мы постоянно получали удаления. И перед этой игрой решили действовать умнее и ждать своего шанса. В итоге, это принесло нам успех.

Мы хотим выиграть все оставшиеся матчи и финишировать как минимум вторыми, а, может, и первыми», – приводит слова Гики официальный сайт ИИХФ.

Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости