• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юлиус Шуплер: «В Континентальном кубке «Донбасс» будет играть сильнейшим составом»
4

Юлиус Шуплер: «В Континентальном кубке «Донбасс» будет играть сильнейшим составом»

Главный тренер «Донбасса» Юлиус Шуплер поделился мнением о предстоящем участии в финальном турнире Континентального кубка, который вскоре пройдет в Донецке.

– Ждем начала турнира с нетерпением и, естественно, играть в нем будем сильнейшим составом и только на победу. Другого ответа вам дать не могу, так как нахожусь рядом с нашим генеральным менеджером Сергеем Шакуровым.

– А если к этому времени закончится локаут в НХЛ?

– Тогда мы потеряем форвардов Федотенко и Поникаровского, а также защитника Бабчука. Но мы продумываем все варианты, поэтому паники нет, – цитирует Шуплера «Советский спорт».

Напомним, соперниками «Донбасса» в Континентальном кубке станут итальянский «Больцано», белорусский «Металлург» из Жлобина и действующий обладатель трофея – французский «Руан».

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Реабилитируются за Слован ребята, коли выиграют. Основой должны побеждать без вопросов.
Реабилитируются за Слован ребята, коли выиграют. Основой должны побеждать без вопросов.
Состав ВХЛ и то цеплялся и реально мог победить. Сейчас правда там в Больцано какие-то волшебники из НХЛ, как я слышал.
Ответ Ivan
Состав ВХЛ и то цеплялся и реально мог победить. Сейчас правда там в Больцано какие-то волшебники из НХЛ, как я слышал.
Вроде как только один - Niklas Hjalmarsson из Чикаго
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем