Тони Мортенссон: «После перерыва изменения в игре СКА станут еще заметнее»
Форвард СКА Тони Мортенссон поделился мнением об изменениях в игре команды с приходом на пост главного тренера Юкки Ялонена.
— Играть от обороны СКА стал с приходом Ялонена?
– Да, мы немного изменили нашу игру. Теперь в первую очередь уделяем внимание обороне. Если мы и дальше будем действовать так, как в матче против «Торпедо», не позволяя сопернику поразить наши ворота, сможем немало встреч завершить в свою пользу.
— Можно говорить о том, что команда уже заиграла по системе нового тренера?
– Это потребует еще какого-то времени. Мы должны шаг за шагом, от игры к игре двигаться к намеченной цели. СКА уже немного изменился, думаю, что после перерыва это станет еще более заметно.
— Перед отставкой Милоша Ржиги СКА вышел на первое место в сводной таблице. Сейчас вы только четвертые. Это не давит на команду психологически?
– Нет. Наша цель — завоевать Кубок Гагарина, а для этого мы должны показывать лучший хоккей в лиге. Главное — совершенствовать нашу игру до того момента, когда стартует плей-офф, тогда мы добьемся своего, – сказал Мортенссон.




Нам бы только день простоять, да ночь продержаться!
а там перерыв...
«Перед отставкой Милоша Ржиги СКА вышел на первое место в сводной таблице. Сейчас вы только четвертые»
глупость какая... по процентам мы четко вторые
Тони-Тони... смотрите как Динамо прёт, как танк...
смотрите и учитесь, догоняйте, работайте как они - и всё будет путём
ТОЛЬКО главное - не надо думать, что сейчас это всё фигня, а вот начнется ПО, там и будем выкладываться... уже проходили
Удачи Юкке и Вам всем ... и трудолюбия вместе с совестью! Бабульки такие заслуживают трудолюбивого отношения...
«Я таак думаю...»